Поместье "Приют оборотня"

Пятница, 29.03.2024, 07:39
Приветствую Вас Путник
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поместье - форум » Игроки- игра, люди - жизнь » Волчьи тесты » Вы - волк. Но какой?
Вы - волк. Но какой?
AnoraДата: Среда, 02.04.2008, 21:16 | Сообщение # 1
~ Блеск Янтаря ~
Группа: ~`Хозяйка`~
Сообщений: 91
Репутация: 17
Статус: Offline
Тест

Вердикт таков. Вы — Волк Из Серебристой Стали- Луна серебрит эту кожу из стали. / Я волк – и я Бог. Вы когда-то все знали. / Теперь вы боитесь. Обижу? Едва ли. / Не гладьте, не стоит. Уже вы устали / Меня приручать. Так идите, бегите… / Иначе вы снова все то повторите, / За что ненавидите нас. Уж простите. / Я волк – и я Бог. Сам себе повелитель.


Тихой ночью, лунной ночью, снова слышен волчий вой
эта песня, песня тайна что придумана луной!

 
Emzar_Blood_wingsДата: Среда, 02.04.2008, 23:23 | Сообщение # 2
~`Воин лёгкой руки`~
Группа: ~`Управлющий`~
Сообщений: 66
Репутация: 6
Статус: Offline
Волк-призрак… Быть, не быть? Одна дорога. / Дух леса. Дух борьбы. Как это много. / Как это мало, если взгляд — в глаза навылет. / Кто рядом – тот далек. Не вы ли выли? / И дикий нрав, и мудрость, и погоня. / Сам для себя, сам за собой – все как спросоня. / Ты весь – они, ты средоточие… чего же? / И призрака тень прошлого встревожит…
Вот он какой я в роли волка то буду.... А мне нравиться!


А вы помните прошлое? Я помню.... Вино, решения по зову сердца, чистые руки, искренняя улыбка, а не вечная маска... Ведь прекрасно было, но все мы уходим... И жалеть нельзя, но это так сложно...
 
NeworДата: Пятница, 04.04.2008, 00:14 | Сообщение # 3
Путник
Группа: ~`Управлющий`~
Сообщений: 17
Репутация: 4
Статус: Offline
Вердикт таков. Вы — Волк С Ледяным Дыханием
— Не важно, чью шкуру ты носишь поверх, / Насколько она хороша и мила, / Как дорог и ценен примеренный мех, / И сколько в нем золота иль серебра. / Пусть ворс тот колюч, и беден окрас, / И выращен был в непролазной глуши — / Он так гармонирует с искрами глаз / И с сутью твоей... все же дикой души. / Ты острых когтей не скрывай от других, / Пусть видят они и большие клыки. / Тогда для случайных и прочих Гостей / Ответ очевиден : ты ешь НЕ С РУКИ ! (С) Wolfy 20.03.2003


- Мыслить мне не запретит ни один модератор.
- Что-то вас не устраивает из моих слов- опровергните.
- Душеловка- ЧДПР
 
ЧертовкаДата: Пятница, 04.04.2008, 18:40 | Сообщение # 4
Житель
Группа: ~`Управлющий`~
Сообщений: 31
Репутация: 4
Статус: Offline
Вердикт таков. Вы — Волк С Пронзительным Взглядом
— Вы видели, как исподлобья смотрят волки? / Не просят, не рычат. Глаза – осколки. / Что было, будет, будет ли, зачем? / Как будто обладают знаньем всем. / В себя упав, там видят ленты сути. / Там сонмы лиц. И ликов. И сердец. / Они вас разгадали наконец. / Уйдите. Вы – лишь тлен. Не обессудьте


То ли рыжая ворона, то ли черный лис...
 
SondzoДата: Воскресенье, 04.05.2008, 13:13 | Сообщение # 5
~`разбитая роза Короля Хаос`~
Группа: ~`Советница`~
Сообщений: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Вердикт таков. Вы — Волк — Призрак Дикого Духа
— Волк-призрак… Быть, не быть? Одна дорога. / Дух леса. Дух борьбы. Как это много. / Как это мало, если взгляд — в глаза навылет. / Кто рядом – тот далек. Не вы ли выли? / И дикий нрав, и мудрость, и погоня. / Сам для себя, сам за собой – все как спросоня. / Ты весь – они, ты средоточие… чего же? / И призрака тень прошлого встревожит


Я - женщина, и этим я опасна,
Огонь и лед навек во мне одной.
 
Поместье - форум » Игроки- игра, люди - жизнь » Волчьи тесты » Вы - волк. Но какой?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: