Поместье "Приют оборотня"

Четверг, 25.04.2024, 23:20
Приветствую Вас Путник
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поместье - форум » Игроки- игра, люди - жизнь » Волчьи тесты » Трактир на старой пристани
Трактир на старой пристани
AnoraДата: Четверг, 03.04.2008, 16:03 | Сообщение # 1
~ Блеск Янтаря ~
Группа: ~`Хозяйка`~
Сообщений: 91
Репутация: 17
Статус: Offline
Тест

Вы - оборотень......или Серый Воин. В душе Вы волк, а снаружи обычный человек. Самодостаточность, ловкость, порой хитрость - вот основные ваши качества. Жизнь в большом городе позволяет вам спокойно охотится время от времени, но так иногда хочется побыть наедине с ветром, "поговорить" со своей далёкой подругой, ночной спутницей Луной...

Няк, я уже как то и не сомневалась...


Тихой ночью, лунной ночью, снова слышен волчий вой
эта песня, песня тайна что придумана луной!

 
Emzar_Blood_wingsДата: Четверг, 03.04.2008, 17:40 | Сообщение # 2
~`Воин лёгкой руки`~
Группа: ~`Управлющий`~
Сообщений: 66
Репутация: 6
Статус: Offline
Скучно жить, когда всего можно достичь только парой заклинаний. Конечно первое врем было интересно; но после последних ваших выходок Вы "на заметке" у человеческих спецслужб, жаль конечно, что они не так глупы, как хотелось бы;) А в этой таверне, собирается самое разношёрстное магическое и полумагическое общество, не бог весть какие интеллектуалы конечно, но зато не один из них не удивиться, если вы метнёте фаербол или растворитесь не заплатив))
Вот я все сомневаюсь..... В одном тесте мну эльф, в другом оборотень-единорог.... ужос.... А тут вообще колдун. А ну и пофиг на все, мну значит есть многоликий.)


А вы помните прошлое? Я помню.... Вино, решения по зову сердца, чистые руки, искренняя улыбка, а не вечная маска... Ведь прекрасно было, но все мы уходим... И жалеть нельзя, но это так сложно...
 
NeworДата: Четверг, 03.04.2008, 23:42 | Сообщение # 3
Путник
Группа: ~`Управлющий`~
Сообщений: 17
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы - Падший Ангел
В одной моей любимой книге есть такая фраза: "...все люди ангелы, дело только в цвете их крыльев..." За вашей спиной два серых вороних крыла... Почему Вы стали таким? Этого Вы никому не расскажите. Но вот у себя в голове вы непрерывно прокручиваете ту историю.. снова и снова.. Ваша жизнь кажется вам очень долгой и очень скучной, и потому вы пытаетесь отвлечься от печальных мыслей в этой чёртовой дыре. А заправляет здесь действительно чёрт, Вы сегодня видели как присмыкался перед ним трактирщик wink

Непонятные какие-то критерии...


- Мыслить мне не запретит ни один модератор.
- Что-то вас не устраивает из моих слов- опровергните.
- Душеловка- ЧДПР
 
ЧертовкаДата: Пятница, 04.04.2008, 21:19 | Сообщение # 4
Житель
Группа: ~`Управлющий`~
Сообщений: 31
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы - Падший Ангел
В одной моей любимой книге есть такая фраза: "...все люди ангелы, дело только в цвете их крыльев..." За вашей спиной два серых вороних крыла... Почему Вы стали таким? Этого Вы никому не расскажите. Но вот у себя в голове вы непрерывно прокручиваете ту историю.. снова и снова.. Ваша жизнь кажется вам очень долгой и очень скучной, и потому вы пытаетесь отвлечься от печальных мыслей в этой чёртовой дыре. А заправляет здесь действительно чёрт, Вы сегодня видели как присмыкался перед ним трактирщик wink
(мдя )


То ли рыжая ворона, то ли черный лис...
 
Поместье - форум » Игроки- игра, люди - жизнь » Волчьи тесты » Трактир на старой пристани
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: