Поместье "Приют оборотня"

Четверг, 28.03.2024, 12:18
Приветствую Вас Путник
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поместье - форум » РПГ - Поместье «Приют Оборотня» » Лесное пространство » Приход. (Part 1. (Локация: Лес))
Приход.
NLMDAДата: Четверг, 20.11.2008, 20:54 | Сообщение # 1
Путник
Группа: ~`Управлющий`~
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Предыстория: Судоржно цепляясь остатками теплых лучей за этот мир, солнце вновь уходило за горизонт вновь, проливая остатки своей крови, что застыла алым закатом, тускнеющим с каждой новой секундой... Черные силуэты теней от деревьев, легли на недавно выпавший снег. Слабый ветерок размеренно играется с оголенными ветвями дерьев. Тишина лишь вокруг, порой нарушаемая скрипом стволов многовековых деревьев, поражающих своей статью. И где-то там, в конце леса видны просветы и яркие огни жилого здания - Поместья. А пока вокруг лишь тени.. Тени наступающей ночи в этот мир, что не уйдет с приходом солнца, а лишь затаится в закоулках этой земли.

Разноцветные витражи.
 
NLMDAДата: Четверг, 20.11.2008, 21:04 | Сообщение # 2
Путник
Группа: ~`Управлющий`~
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
От дерева к дереву, цепочку следов четких оставляя за собой на снегу белоснежном, человек идет неспешно. Ладонями касаясь коры деревьев, лишь иногда запрокидывая голову, чтобы насладиться ясным, чистым небом здешних краев. Шорохи леса. Порой где-то слышен голос какого-то животного.. Улыбка на устах, пусть и холод уже забрался под дорожный плащ с одеждой, заставляя кожу ежеминутно покрываться мурашками. Взгляд глаз серых блуждает, внимательно.. Рассматривая каждую частицу этого леса, запоминая, чтобы можно было вновь вспомнить этот прекрасный момент не такой уж и хорошей жизни. Пусть и мало что видно в темноте наступившей. Провиант закончился еще вчера, так что в животе порой неприятно ворчало странное существо - голод, которое нельзя насытить, а лишь на время заставить заткнуться. Неподдельная радость в глаза искрится.. Шаги его шепотом снега отзываются в округе.

Разноцветные витражи.
 
NLMDAДата: Четверг, 20.11.2008, 21:26 | Сообщение # 3
Путник
Группа: ~`Управлющий`~
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
- Хорошо здесь... Мне нравится.. Жаль что он закончится и мне придется отсюда уйти...

С горечья оттенком в голосе мягком молвил, но улыбаться продолжая. Остановился возле очередного дерева, спиной прислонившись к стволу.. К себе прислушиваясь. А много ли сил осталось и как долго он сможет бежать.. Ведь захотелось вдруг, неосознанно почти, звериным инстинктом внутри желание взорвалось - бежать... Забыть про то, что ты человек и кричать.. Улыбка лукавая на губах возникла, вместо той радостной. Слабый толчок, выпрямляясь.. Секунда тишины, вторая.. Шаг, второй, третий.. Постепенно на бег срываясь, наплевав на то, что бежать он так долго не сможет, аргументируя тем, что согреется, что и правдой оказалось. Блеск ножен в света отражени снежного.. В голове же мысль бьется песней настойчивой: "Лети прочь..".


Разноцветные витражи.
 
NLMDAДата: Пятница, 21.11.2008, 08:14 | Сообщение # 4
Путник
Группа: ~`Управлющий`~
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Минут последних срок истек, человек остановился тяжело дыша, пополам согнувшись... Рукой опираясь на ствол очередного лесного жителя - дерево, другой же удерживая в ладони ножны с клинком в них покоящимся. Глаза закрыты и лишь пульс жилкой бьется в сознании, бешено. Глотая жадно воздух, едва переставляя ногами от усталости, поднял голову, раскрывая глаза. Удивление в глазах мелькнуло, отражением поместья, тут же, словно он "забыл" что только что не мог нормально идти.. И вот, шаг, второй, словно завороженный к зданию. Идет поступью не твердой, словно на ногах ватных передвигается. В груди где-то, словно кусочек от яблока сладкого, застыло любопытство: " ммм... Интересно.. А мне тут устроят хотя бы какой-нибудь прием?".
Постепенно шаг увереней становился и вот, вскоре, он хлопнул неуверенно дверью поместья, проникая во внутрь.


Разноцветные витражи.
 
СиДата: Пятница, 21.11.2008, 10:37 | Сообщение # 5
Созерцатель
Группа: ~`Советница`~
Сообщений: 84
Репутация: 9
Статус: Offline
//офф надлежащий удалению: тихо сам с собою..

----------
Тут просили обьяснить на каком основании я вставила слово - Предыстория- в первый пост, поясняю, по правилам форума любая тема начинается с предыстории, то есть первый пост не пост игры, а пост обозначающий само стремление к игре, что, где, когда, кто, сколько, ну цветочки с мадам козявкиной. Еще пояснения нужны? Да и собственно это всего лишь фон, что бы так уж психовать и волноватся из-за того, что первый пост предысторией обозначен. А раз это фон, то должен пояснять, как ведется игра в поместье, За сим считаю себя невиновной и прошу суд вынести оправдательный приговор..*сидит ржот.. докатилась.. эксперты диктуют условия*//


Сирена для солнца
---------
Гореть - ярко,
Любить - пылко,
Сражаться - яросто,
Улыбаться - всегда!
 
Поместье - форум » РПГ - Поместье «Приют Оборотня» » Лесное пространство » Приход. (Part 1. (Локация: Лес))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: