Поместье "Приют оборотня"

Вторник, 23.04.2024, 19:00
Приветствую Вас Путник
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поместье - форум » РПГ - Поместье «Приют Оборотня» » Перый этаж » Как снег на голову(продолжение) (локация - холл, гостинная)
Как снег на голову(продолжение)
AnoraДата: Воскресенье, 05.10.2008, 21:33 | Сообщение # 31
~ Блеск Янтаря ~
Группа: ~`Хозяйка`~
Сообщений: 91
Репутация: 17
Статус: Offline
"Увидев, что девушка пришла в себя, улыбнулась чуть своим мыслям, но сумку всё же было решено найти, "спирт поможет при ознобе" сказала себе мысленно, ловко скользя между кресел и столиков, подходя к тому единственному нужному. В котором лежала сумка. Открыла её начиная перебирать все свои банки, стуча стеклом об стекло, стараясь делать всё в темпе что бы гостье не стало хуже"

Тихой ночью, лунной ночью, снова слышен волчий вой
эта песня, песня тайна что придумана луной!

 
СиДата: Понедельник, 06.10.2008, 17:58 | Сообщение # 32
Созерцатель
Группа: ~`Советница`~
Сообщений: 84
Репутация: 9
Статус: Offline
*девушка прижимала к себе плед, поднятый с пола, ледяной волной ее окутывал холод, заставляя все поджилки сжиматься и дрожжать, серый взгляд стал почти бессмысленным , улавливая лишь очертания хозяйки поместья, в которое она угодила... пепельные локоны скользнули на глаза, словно стеной отгораживая ее от окружающего мира. Чужая одежка ужасно кололас, но это было лишь в довершение картины безвременного странствия сознания девушки по боли.. она ничего не чувствовала и не знала, лишь зуд, что бы заплакать, впервые, пока была в поместье. От слез голова заболела сильнее*

Сирена для солнца
---------
Гореть - ярко,
Любить - пылко,
Сражаться - яросто,
Улыбаться - всегда!
 
AnoraДата: Пятница, 14.11.2008, 15:18 | Сообщение # 33
~ Блеск Янтаря ~
Группа: ~`Хозяйка`~
Сообщений: 91
Репутация: 17
Статус: Offline
"Поняла что дело совсем худо, наконец-то нашла нужную бутылку, отбросив всё остальное к девушке поспешила, но затормозив на полпути, резко развернулась к двери, забыв кое-что важное без которого первое будет бесполезно. На бег перешла, только бы успеть"

Тихой ночью, лунной ночью, снова слышен волчий вой
эта песня, песня тайна что придумана луной!

 
СиДата: Вторник, 18.11.2008, 06:14 | Сообщение # 34
Созерцатель
Группа: ~`Советница`~
Сообщений: 84
Репутация: 9
Статус: Offline
*выдохнула слабо и обернулась во след к уходящей хозяйке поместья, в голове мелькнула бредовая идея "меня запрут и я умру тут", но сил отреагировать уже не оставалось. Очкередная волна холода накрыла девушку, развернувшись лепестками пламени, вышибая из глаз слезы жара, движение и девушка сползла из кресла на пол, не в силах сдерживать негнущееся, горящее тело, спазмы боли в голове отдавались теми же спазмами но в сердце и в животе.. и только один вопрос - "зачто, о боги эльфов, почему я?..."*

Сирена для солнца
---------
Гореть - ярко,
Любить - пылко,
Сражаться - яросто,
Улыбаться - всегда!
 
AnoraДата: Вторник, 18.11.2008, 23:36 | Сообщение # 35
~ Блеск Янтаря ~
Группа: ~`Хозяйка`~
Сообщений: 91
Репутация: 17
Статус: Offline
"Выскочив в коридор, быстро преодолела расстояние от двери в гостиную до лестницы, и побежала вверх. Ступени мелькали и путали мысли. Прижав бутылочку с драгоценной жидкостью к груди, бежала как могла быстро, вылетев в коридор третьего этажа, понеслась в комнату бывшей советницы Сибару Энсмун"

Тихой ночью, лунной ночью, снова слышен волчий вой
эта песня, песня тайна что придумана луной!

 
СиДата: Среда, 19.11.2008, 06:12 | Сообщение # 36
Созерцатель
Группа: ~`Советница`~
Сообщений: 84
Репутация: 9
Статус: Offline
*сидела себе на полу, перед глазами всплывали страницы из некогда прочитанной книги про путешественницу* Сибару Энсмун шагала по тропке, вившеся в лесу. Художница не раз и не два проходила здесь, но понять не могла, каким образом пространство искривилось настолько, что прямая дорога стала вдруг круговой.. когда ей это надоело, она достала свои краски и стала медленно вырисовывать дверь...*на этом страница зхакончилась и девушка пребывала снова в огненном бреду на полу в гостинной поместья*

Сирена для солнца
---------
Гореть - ярко,
Любить - пылко,
Сражаться - яросто,
Улыбаться - всегда!
 
AnoraДата: Среда, 19.11.2008, 18:56 | Сообщение # 37
~ Блеск Янтаря ~
Группа: ~`Хозяйка`~
Сообщений: 91
Репутация: 17
Статус: Offline
"залетев стелой в комнату к советнице, подбежала к шкафу, начиная одой рукой разгребать её вещи, найдя нужное, а это были тёплые шерстяные носки, выбежала обратно, оставляя в комнате полный разгром. Быстро добежав до лестницы начала перепрыгивать ступеньки, иногда хватаясь рукой за перила, что бы ни скатится кубарем вниз" Я сейчас.. уже бегу... "Под нос себе шептала слова адресованные девушке, что без сознания в гостиной лежала, и не важно было, что та её не слышит"

Тихой ночью, лунной ночью, снова слышен волчий вой
эта песня, песня тайна что придумана луной!

 
SondzoДата: Четверг, 20.11.2008, 01:18 | Сообщение # 38
~`разбитая роза Короля Хаос`~
Группа: ~`Советница`~
Сообщений: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
*Тяжелый шаг, уставший, ссутулившись вошла девушка в дом. Дверь распахнулась громко. Холодный ветер без спросу влетел в дом. Закрыв за собой дверь, девушка изогнула спину, выпрямляясь. Да как закричит басом* Эй хозяйка! *на чуть синеватых губах блестела ухмылка. Заснеженный плащ кинула на пол. Сделав шаг вперед, что б не разбить ничего девушка раскрыла крылья. Те разворачивались звонко. Да в коридор вошла зима. Снежинки разлетелись по помещению.*

Я - женщина, и этим я опасна,
Огонь и лед навек во мне одной.
 
СиДата: Четверг, 20.11.2008, 04:35 | Сообщение # 39
Созерцатель
Группа: ~`Советница`~
Сообщений: 84
Репутация: 9
Статус: Offline
*обняла себя за плечи, растянувшись на полу в гостинной... в камине догорал огонь, и в окно уже смотрел рассвет, в голове мелькнула полуздравая мысль, что это довольно глупая смерть, и в тоже время от судьбы не уйдешь, на этом сознание покинуло девушку, и она провалилась в черноту, оставив почти неживое тело судорожно сгибатся на холодном полу гостинной, где почти потух камин*

Сирена для солнца
---------
Гореть - ярко,
Любить - пылко,
Сражаться - яросто,
Улыбаться - всегда!
 
AnoraДата: Четверг, 20.11.2008, 17:01 | Сообщение # 40
~ Блеск Янтаря ~
Группа: ~`Хозяйка`~
Сообщений: 91
Репутация: 17
Статус: Offline
Sondzo, "Слетев со ступенек и чуть не разбив бутылку, краем глаза заметила её, определив сестру по крыльям" Привет Сони! "Крикнула только скрываясь за дверями в гостиную"
Си, "Увидев её на полу подбежала к ней, падая на коленях и остаток пути проезжая на них, остановившись лишь, когда ковёр собрала, быстренько вынув пробку из бутылки начала наливать жидкость себе на руки, а теми в свою очередь, растирая её ноги, делая своеобразный массаж. Затем уже немного налила ей на ноги, разлив жидкость на ковёр, по комнате поплыл запах спирта, растерев ноги, наделала на неё шерстяные носки"


Тихой ночью, лунной ночью, снова слышен волчий вой
эта песня, песня тайна что придумана луной!

 
SondzoДата: Четверг, 20.11.2008, 19:23 | Сообщение # 41
~`разбитая роза Короля Хаос`~
Группа: ~`Советница`~
Сообщений: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Вот зараза то *выругалась злобно, да любопытство то взяло вверх, куда эта дамочка полетела то так, да дверку то за собой захлопнула, словно что-то скрыть удумала. А она то размечталась напугать. Внимания захотела....а тут кажется не до нее, девушка бесцеременно ворвалась в комнату следом за Ан, без криков и возгласов, она просто хотела знать что так могло повлиять на ее королеву, что у девушки возниклы впечатление что она была на территории сего дома не несколько месяцев, а буквально несколько часов. мда, картина была не из лучших. хорошо что удивленый взгляд девушки был скрыт под лентой черной что была на повязана на глаза, лишь губы сжались в непонимание, кто это, за кем ее любимая сестра, так ухаживает.*

Я - женщина, и этим я опасна,
Огонь и лед навек во мне одной.
 
СиДата: Четверг, 20.11.2008, 20:48 | Сообщение # 42
Созерцатель
Группа: ~`Советница`~
Сообщений: 84
Репутация: 9
Статус: Offline
*а девушка, являясь удивительным по неожиданности продолжением Сибару Энсмун, начала постеппно возвращатся в этот мир, сердечко в груди все трепыхалось судорожно, заставляя девушку открыть глаза, и осмотреть вновь сие помещение, когда голова упала на бок в сторону двери, то серые глаза уставились на новое существо* какая.. красивая...*улыбнулась девушка, да вместе с этой улыбкой и провалилась в черноту, но теперь уже сна, тело потеплело, дыхание стало мерным, а выражение лица безмятежным, благодаря стараниям хозяйки поместья, даже головная боль отступила.. на время верно..*

Сирена для солнца
---------
Гореть - ярко,
Любить - пылко,
Сражаться - яросто,
Улыбаться - всегда!
 
AnoraДата: Четверг, 20.11.2008, 21:18 | Сообщение # 43
~ Блеск Янтаря ~
Группа: ~`Хозяйка`~
Сообщений: 91
Репутация: 17
Статус: Offline
Си, Sondzo, "обернулась в её сторону" Сони я сейчас... только вот её уложу.."Улыбнулась слабо, вся это беготня выбила её из колеи. Просунув руки под тело девушки, подняла её на руки не без труда. Переложила её на диван и укрыла пледом. Сама же направилась в сторону камина, дабы подбросить дров" Прости что так встречаю, но у нас тут непредвиденное...

Тихой ночью, лунной ночью, снова слышен волчий вой
эта песня, песня тайна что придумана луной!

 
SondzoДата: Четверг, 20.11.2008, 22:22 | Сообщение # 44
~`разбитая роза Короля Хаос`~
Группа: ~`Советница`~
Сообщений: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Кто это? *кивнула в сторону девушки* Почему она мне напоминает ее? Ан...ты что ее сотворила для того что бы заменить утрату Си? *подошла к девушке, изучающе оглядывая, стянула с глаз своих повязку, желание прикоснуться к спящей становилось все сильнее и сильнее, села на полу подле, по щеке девушки покатилась слеза* она же настоящая да ведь Ан!!! настоящая!!!! это наша сестра...ответь мне Анора! Это же она..просто изменилась...перекрасилась своими чертовыми красками..но это же она....*тело девушки дрожало, от чего от крыльев раздавался тонкий звон*

Я - женщина, и этим я опасна,
Огонь и лед навек во мне одной.
 
СиДата: Пятница, 21.11.2008, 07:05 | Сообщение # 45
Созерцатель
Группа: ~`Советница`~
Сообщений: 84
Репутация: 9
Статус: Offline
*тихо мирно посапывала под пледом, уставшее и много пережившее тело отдыхало. Стало видно красные пятна легких ожогов на руках и на шее, все остальное было скрыто пледом. Прядка упала на нос девушке и она чихнула во сне, мило и по-детски поморщишись и почесав кончик носа. В принципе спящая как спящая если бы не догаравшее в камине украшение, сильно трищавшее. Эльфийские драгоценности не желали так просто плавится и исчезать*

Сирена для солнца
---------
Гореть - ярко,
Любить - пылко,
Сражаться - яросто,
Улыбаться - всегда!
 
Поместье - форум » РПГ - Поместье «Приют Оборотня» » Перый этаж » Как снег на голову(продолжение) (локация - холл, гостинная)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: