Поместье "Приют оборотня"

Пятница, 29.03.2024, 13:55
Приветствую Вас Путник
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поместье - форум » Игроки- игра, люди - жизнь » Дневнеки персонажей » Дневник Сибару Десмур
Дневник Сибару Десмур
СиДата: Среда, 17.09.2008, 08:16 | Сообщение # 1
Созерцатель
Группа: ~`Советница`~
Сообщений: 84
Репутация: 9
Статус: Offline
17 число первого осеннего месяца:

какой странный мир, мне здесь немного неуютно. Лекарь - Ламия, говорит что я потеряла память в следствие сотрясеня. Видимо память ко мне не вернется, а раз так, то буду привыкать жить здесь. Жители поместья оказались на редкость милыми и озорными, но все они нелюди - эльфы, оборотни, маги и черт знает, кто еще. А я-то человек! Как только я хотела было приласкать крыса, который живет в подвале, так он рванулся, оцарапав мне руку , и убежал... Мне так обидно... Хозяйка поместья, очень красивая эльфийка кстати, назначила меня советницей вместо пропавшей безвести Сибару Энсмун, та была оборотнем и художницей. А кто я? я ничего не помню, если стараюсь вспомнить, то голова начинает мучительно болеть, а меня саму клонит в сон... Неужели я так и не вспомню - кто я? Это неправильно, мне не нравиться шататься по поместью, не зная куда себя деть. Если я хочу почитать, то спустя минут 5 начинается головокружение, рисовать.. у меня кстати получается рисовать и шить, и мне это очень нравиться. А еще в голове вертиться вот такое четверостишье -

посади меня ты в кресло,
навеки заклейми на троне,
когда небесным будет свергнут,
двор, при кукольной короне..

и еще вот это -

так тихо и спокойно, так нежно и тепло,
шелковые ткани скрывают мне лицо,
бежевое солнце светит сквозь окно,
так тихо и спокойно, так нежно и тепло..

Ох.. моя голова снова начала болеть.. как тяжко, наверно стоит прилечь..


Сирена для солнца
---------
Гореть - ярко,
Любить - пылко,
Сражаться - яросто,
Улыбаться - всегда!
 
СиДата: Пятница, 19.09.2008, 06:08 | Сообщение # 2
Созерцатель
Группа: ~`Советница`~
Сообщений: 84
Репутация: 9
Статус: Offline
19 число первого осеннего месяца:

Сегодня залезла на кухню, а там с горем пополам забралась на верхнюю смотровую площадку. Оттуда такой красивый вид, было видно горы на другой стороне долины, верхушки лесного полога, озеро, и даже немного водопада. Очень красиво. Пока смотрела, даже забыла про все на свете!... хотя что это я? я и так ничего не помню..

Распахнутые настеж очи..
Раскрой глаза навстречу ночи..

Ох, снова что-то знакомое, но далекое.. откуда я все это помню? может я была поэтом раньше? Эх, когда собралась уходить, увидела Энтов! ну тогда я еще не знала, как их зовут, я увидела огромные кряги, идущие к кухне. Их лица были на уровне площадки, поэтому я видела черные бусенки их глаз. В это время рядом появился воин поместья - Эмзар, прозванный - Кровавые крылья. Одного его появление хватило, что бы энты исчезли. Он обернулся ко мне, скользнув взглядом, и скрылся внизу. Я чувствую, что чего-то не знаю... но хотелось бы узнать.. Снова болит голова.. пойду прилягу


Сирена для солнца
---------
Гореть - ярко,
Любить - пылко,
Сражаться - яросто,
Улыбаться - всегда!
 
СиДата: Суббота, 20.09.2008, 21:28 | Сообщение # 3
Созерцатель
Группа: ~`Советница`~
Сообщений: 84
Репутация: 9
Статус: Offline
ночь накрывает мой город,
я не чувствую боли, я чувствую холод,
который поглощает меня с головой,
причина одна - я не могу быть с тобой,
но я надеюсь, что когда-нибудь ты снова вернешься,
подойдешь ко мне, и как прежде улыбнешься,
за улыбку твою я отдал бы все на свете,
кроме нее мне в этом мире ничего уже не светит...

именно от этих строчек я проснулась сегодня в холодном поту. Кто-то пел их когда-то.. в другом мире, из которолго меня быквально выплюнуло сюда. ох.. меня до сих пор знобит и колотит.. чувство, что сковало по рукам и ногам... почему я не помню, любил ли меня кто-нибудь? а я кого-нибудь? ох.. я плачу.. "ничего уже не светит"...


Сирена для солнца
---------
Гореть - ярко,
Любить - пылко,
Сражаться - яросто,
Улыбаться - всегда!
 
СиДата: Четверг, 25.09.2008, 18:33 | Сообщение # 4
Созерцатель
Группа: ~`Советница`~
Сообщений: 84
Репутация: 9
Статус: Offline
хм... утро как утро.. кровавое.. одиноко.. хочу домой.. все говорят о приезде какого-то ревизора.. и все его боятся.. с чего? не знаю.. хочу туда, откуда пришла.. вспомнить бы еще откуда.. Взяла книгу в библиотеке, называется политика или свитки мудрых эльфов.. что-то знакомое, давно уже кажется читала, а вот где - не вспомню.. сижу просто на фолиант смотрю.. и хочу уйти отсюда.. но за мной следят.. ненавящево, но жестко... тьма окутала мое сознание.. кто я?.. бежать..

плечо болит, ведь в нем стрела,
посланье прошлого, его слова,
болит крыло и половина в отражении,
моя сестра - мое ли воображение?

я вижу как смотрит она на меня,
ты ведь действительно моя сестра?
вижу медные локоны и плачу,
пепельные мысли я влачу..

кошкой прозвана она, взгляд синее чем моря,
моя сестра - мое ли отражение?
не знает никто ответ, борьба на поражение,
никто не скажет мне ее имя, ведь за нею старая сила..


Сирена для солнца
---------
Гореть - ярко,
Любить - пылко,
Сражаться - яросто,
Улыбаться - всегда!
 
СиДата: Среда, 19.11.2008, 06:19 | Сообщение # 5
Созерцатель
Группа: ~`Советница`~
Сообщений: 84
Репутация: 9
Статус: Offline
Сон.. чудесный сон... дом, ускользнувший сквозь пальцы, как только я проснулась.. почему мир так жесток? я хочу жить дома, с родными и друзьями.. но есть ли они у меня?.. не помню.. не помню... снег.. снег лег на площади поместья, все играют в снежки.. а я лежу и смотрю в окно.. тупо.. глупо.. спать..

Сирена для солнца
---------
Гореть - ярко,
Любить - пылко,
Сражаться - яросто,
Улыбаться - всегда!
 
Поместье - форум » Игроки- игра, люди - жизнь » Дневнеки персонажей » Дневник Сибару Десмур
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: