Поместье "Приют оборотня"

Пятница, 29.03.2024, 12:16
Приветствую Вас Путник
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Чертовка, Максимус, ЭлТиар, Heart_Of_Steel  
Поместье - форум » НРПГ » Логи » Смерть Чёрный Волк
Смерть Чёрный Волк
СириусДата: Среда, 17.09.2008, 19:26 | Сообщение # 1
Путник
Группа: ~`Таинственный странник`~
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
17:20:22Ангельская__тоска : Чёрный_волк: опять шалишь?
17:21:08Чёрный_волк : Ангельская__тоска: "Довольно закивал, устраиваясь поудобнее"
17:21:22Ангельская__тоска : Чёрный_волк: *улыбаясь гладит его*
17:22:40Чёрный_волк : Ангельская__тоска: "Волк положил морду между грудей девушки"
17:22:58Ангельская__тоска : Чёрный_волк: удобно?*смеется*
17:23:24Чёрный_волк : Ангельская__тоска: "Довольно закивал, виляя хвостом"
17:24:27Сириус : -"Заметив из далека здание это, шагнул медленно к нему, укутанный в плащ серый с глубоким капюшоном накинутым на голову, руки уведены вод плащ, ничего не видно. ни лица ни одежки"-
К нам приходит ФИКС
17:24:56Чёрный_волк : Ангельская__тоска: "Тихонько моськой трётся"
17:25:07Ангельская__тоска : Чёрный_волк: *улыбаясь гладит*
17:25:25Чёрный_волк : Ангельская__тоска: "Довольно урчит"
17:25:50Ангельская__тоска : Чёрный_волк: *за ушком принялась чесать*
17:26:06Чёрный_волк : Ангельская__тоска: "Шейку начал облизывать"
17:26:18Ангельская__тоска : Чёрный_волк: шекотно....*смеется*
17:26:55Чёрный_волк : Ангельская__тоска: "Осторожнее продолжил своё занятие"
17:27:27Сириус : -" ешё пару шагов и остановился на мгновение перед дверью о чём-то задумавшись... спустя мгновение ногой дверь толкнул и шагнул в таверну, заметив пустующий столик в глуби таверны шагнул к нему не обращая внимания ни на кого, не слова не говоря"-
17:27:37Ангельская__тоска : Чёрный_волк: *гладит своего любимого волка*
17:27:59Чёрный_волк : Ангельская__тоска: "Волк облизывает свою любимую хозяйку"
17:28:21Ангельская__тоска : Чёрный_волк: ну хватит......*смеется*щекотно ...
17:28:51Чёрный_волк : Ангельская__тоска: "Ниже шейки опускается"
17:29:04Ангельская__тоска : Чёрный_волк: так.......не шали....
17:29:41Чёрный_волк : Ангельская__тоска: Всё аккуратнее спускается ниже"
17:29:59Ангельская__тоска : Чёрный_волк*мордочку его в ладони взяла*хватит:
17:30:15Сириус : -" не выводя руки из карманов сел в кресло, лицом к залу чтобы было видно всё. Приянялся внимательно изучать всех присудствующих, буд-то пытясь найти кого-то которого долго искал"-
17:30:26Чёрный_волк : Ангельская__тоска: "Тихонько заскулил"
17:30:45Ангельская__тоска : Чёрный_волк: ай...*взвизгнула*ты это чего?
17:31:40Чёрный_волк : Ангельская__тоска: "Открл пасть и высунул язык. НГу не любит он, когда так делают, ну если только это не его любимые подушечки"
17:32:13Ангельская__тоска : Чёрный_волк: *смеется*веди себя хорошо
17:32:51Чёрный_волк : Ангельская__тоска: "Отрицательно заматал мордой"
17:33:22Ангельская__тоска : Чёрный_волк: так.....щас ухо откушу....
17:33:39Ангельская__тоска : WolfCub: *обернула голову*приветик.....иди сюда....
17:34:01Чёрный_волк : Ангельская__тоска: "Весело по волчьи засмеялся"
17:34:15Ангельская__тоска : Чёрный_волк: будешь без одного уха....
17:34:35Сириус : -" медленно встал, сгорбившись чуть... создание одно выловив взглядом в зале, медленно шагнул к нему, опять же тихо, без шумные шаги, осторожные буд-то ходя по краю обрыва"-
17:35:09Чёрный_волк : Ангельская__тоска: "Сделал щенячьи глазки и посотрел на хозяйку"
17:35:21Ангельская__тоска : Чёрный_волк: *улыбнулась и погладила*
17:35:56Чёрный_волк : Ангельская__тоска: WolfCub: "Волк быстро перевёл взгляд на волчицу"
17:36:17Ангельская__тоска : WolfCub: Чёрный_волк: *протянула руку и волчицу погладила*хорошая....
17:38:14Чёрный_волк : WolfCub: Ангельская__тоска: "Смотрит то на хозяйку, то на волчицу" Умею, но толко волки меня понимают
17:38:54Ангельская__тоска : Чёрный_волк: WolfCub: *наблюдает за обоими*
17:40:29Чёрный_волк : WolfCub: "Осмотрел волчицу" Я понимаю многие языки, но говорю только на волчь
17:42:14Чёрный_волк : Ангельская__тоска: WolfCub: "Поудобнее устроился на хозяйке"
17:42:44Ангельская__тоска : Чёрный_волк: WolfCub: *погладила волка*
17:43:55Сириус : -" ешё пару шажков, руку правую выводя из под плаща, из темноы ткани в свет пробивающий сквозь окна сверкнула сталь кинжала, которого держала в руке фигура сия"-
17:45:07WolfCub : Чёрный_волк: Ангельская__тоска: с улыбкой посмотрела на то как волк устроился на девушке
17:46:15Чёрный_волк : Ангельская__тоска: WolfCub: "Посмотрел на волчицу" Присоеденяйся. У меня хозяйка добрая
17:47:27Ангельская__тоска : Чёрный_волк: WolfCub: *гладит волка,подвинувшись*
17:48:28Сириус : Ангельская__тоска: WolfCub: Чёрный_волк: -" шажок к ним последний приближаясь почти в плотную, сначало на девушку посмотрев потом на волка которого она держала на руках, удар... удар без замаша по шее волка, с право на лево целясь в сонную артерию, ненавидел он этих тварей, и по одному будет уничтожать всех "-
17:49:28Ангельская__тоска : Сириус: ты че....ты вообще кто такой.....*вскочила ангелица и накинулась на парня*
17:49:54Чёрный_волк : Сириус: "Благодаря звериной реакции волк резко вывернул шею и вцепился в руку нападающего"
17:50:09WolfCub : Чёрный_волк: Ангельская__тоска: Сириус: Волчица огрызнулась и опять приняла облик девушки
17:50:59Сириус : Чёрный_волк: ( не вцепился я удар уже нанёс... читай все мои посты я к тебе уже 2 поста приближаюсь наблюдаю за тобой, в руке был нож, поскольку ты даже не видел меня, удар был неожиданным для всех вас, так что ты мёртв...)
17:52:15Чёрный_волк : Сириус: \ну во первых на бой я не соглашался, во вторых ты не говорил, что ко мне приближаешься, а в третьих я волк и мне видеть тебя не обязательно, я тебя по запаху чую
17:52:24Сириус : WolfCub: Ангельская__тоска: -"не шагу назад, сталь из плоти твари вынул, да на девушку посмотрел, но не слова не сказал, пускай ближе подойдёт"-
17:53:07Чёрный_волк : Сириус: \я не умер, так что переигрывай\
К нам приходит Алира
17:53:38Сириус : Чёрный_волк: ( но ты не учуил, лог я сохранил... а соглашался ты или нет это увы... не моё дело, перс мёртв... не веришь сохраняй лог и иди к мастерам, ну конечно же кроме РэдДевила... это отдельная тема)
17:53:39Азгалор : Чёрный_волк: \ 1. а он обязан? пусть тут смерть и не примут, в другом месте за трупа считать будут 2. не обязательно 3. если чувствовал, что ж не разыграл? короче смерть /
17:53:50Ангельская__тоска : Сириус: *вплотную к нему приблизилась,вцепившись в его шею,слезв катятся коже бархатной,а зеленые глаза приняли тусклый облик*ты кто такой....тварь......
17:55:14Сириус : Ангельская__тоска: -"поскольку дама была в плотную, а нож он уже из плоти волка вывел, сделал вновь удар, с право на лево без замаха в бок дамы"-
18:00:22Сириус : WolfCub: -" ешё пару шагов и остановившись возл выхода поврнулся к залу, сначало посотрел на трупы, потом на волчицу что в девушку превратилась"- недолго тебе осталось-" ногой дверь пнул и вышел"-
18:05:38Ангельская__тоска : Сириус: *почувствовав резкую боль,ноги девушки подкосились,а в глазах чуть потемнело,навновь взглянула на него и прикрыв ладною рану на пол рухнула,прдолжая плакать*
 
Emzar_Blood_wingsДата: Пятница, 19.09.2008, 02:16 | Сообщение # 2
~`Воин лёгкой руки`~
Группа: ~`Управлющий`~
Сообщений: 66
Репутация: 6
Статус: Offline
Для начала.... Было бы узнать хорошо, ссылочку на квенту персонажа Черный_волк. Если же нет таковой, то толку было выкладывать лог смерти и так не существующего персонажа? Никакого.
Потом.... квент персонажа Сириус, было бы желательно увидеть. И на будущее, прежде, чем идти сюда, прошу приготовить и выложить квенту в соответствующем разделе этого форума. Пока все.


А вы помните прошлое? Я помню.... Вино, решения по зову сердца, чистые руки, искренняя улыбка, а не вечная маска... Ведь прекрасно было, но все мы уходим... И жалеть нельзя, но это так сложно...
 
СириусДата: Суббота, 20.09.2008, 01:42 | Сообщение # 3
Путник
Группа: ~`Таинственный странник`~
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Квента персонажа Сириус была прочитана и одобрена вашим же Мастером Максимусом, а выставлять её на все обший обзор я не хочу.

Сообщение отредактировал Сириус - Суббота, 20.09.2008, 01:42
 
СиДата: Суббота, 20.09.2008, 06:48 | Сообщение # 4
Созерцатель
Группа: ~`Советница`~
Сообщений: 84
Репутация: 9
Статус: Offline
дело не в том, что вы хотите или не хотите, это необходимо для того, что бы знать возможности вашего персонажа. Просто необходимая процедура. Во-вторых мало ли где Максимус еще является мастером - нам по всем горячим точкам что ли бегать? при условии, что это вам в первую очередь надо. И квента - дань уважения к форуму, на который вы пришли. Если вы доверяете нам лог, то почему же не проявляете уважение?

Далее - где квента Черного Волка, которую запросил наш мастер Эмзар?


Сирена для солнца
---------
Гореть - ярко,
Любить - пылко,
Сражаться - яросто,
Улыбаться - всегда!
 
Emzar_Blood_wingsДата: Суббота, 20.09.2008, 12:52 | Сообщение # 5
~`Воин лёгкой руки`~
Группа: ~`Управлющий`~
Сообщений: 66
Репутация: 6
Статус: Offline
Полностью согласен с Сибару, так что будьте любезны...

А вы помните прошлое? Я помню.... Вино, решения по зову сердца, чистые руки, искренняя улыбка, а не вечная маска... Ведь прекрасно было, но все мы уходим... И жалеть нельзя, но это так сложно...
 
СириусДата: Вторник, 23.09.2008, 02:47 | Сообщение # 6
Путник
Группа: ~`Таинственный странник`~
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
так, квенту свою я н обязан показывать никому кроме мастера... мастер её видел, оружие было принято , далее квента чёрного волка меня мало интересует, магии и т.д небыло отписано а он всеголишь волк, удаляйте лог, это становиться неинтересно, вам ешё дорогой Эмзар как мастеру надо многому научиться...
 
СиДата: Вторник, 23.09.2008, 06:47 | Сообщение # 7
Созерцатель
Группа: ~`Советница`~
Сообщений: 84
Репутация: 9
Статус: Offline
забавный вы, нет, отвечать за Эмзара я не собираюсь, но просто интересно, зачем же вы тогда шли в поместье? именно в наше поместье? показали бы тому же мастеру, который и квенту вашу одобрил? Смысл было приходить именно к нам? Нам всем еще надо многому учиться, никто этого и не скрывает, но все же определенная логика и в наших просьбах есть. Хотите удалить тему? Да будет так, но только Эмзару оставим время почитать ваше "внештатное" общение, напрямую связанное с его мастерством. И все же, просто мое мнение - требовать утверждения лога смерти, если вы даже не знаете, существует это перс или нет.. я бы как существо исконно любопытное со времен Евы, осведомилась бы - "слышь ты, лог на бочку, счас смерть твоя придет").. ну или что-то в это роде. Хотя ваша незаинтересованность говорит о том, что вы и бою серьезно не относитесь, тогда зачем вам утверждение лога? хотя вполне возможно, что я и неправа... В любом случае, до новых встреч, если решите снова появиться в поместье

Сирена для солнца
---------
Гореть - ярко,
Любить - пылко,
Сражаться - яросто,
Улыбаться - всегда!
 
МаксимусДата: Вторник, 23.09.2008, 11:04 | Сообщение # 8
Гость
Группа: ~`Управлющий`~
Сообщений: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Нда... Анкету я принимал, если есть вопросы по поводу анкеты обращайтесь ко мне, лог я лично принимаю если кого-то вообще интересует моё мнение,
Quote (Emzar_Blood_wings)
Для начала.... Было бы узнать хорошо, ссылочку на квенту персонажа Черный_волк. Если же нет таковой, то толку было выкладывать лог смерти и так не существующего персонажа? Никакого.

что значит нету толку? или без квенты у вас игра не игра? для чего нужна квента? урок первый квента нужна в случаях когда появляются спорные ситуации насчёт тех или иных действий одно из персонажей участвующих в бою не так ли? так... поскольку спорных ситуаций насчёт действий персонажа Сириус как ассасина нету там всё прото подошёл тихо как это и надо делать ассасину засадил нож потом на него накинулась девушка он и её поранил, и потом спокойно вышел.
Какие ешё вопросы? зачем вам дорогой Эмзар понадобилась его квента? или вам лог не ясен? так я вам всё обьяснил.

Далее:

Quote (Си)
дело не в том, что вы хотите или не хотите, это необходимо для того, что бы знать возможности вашего персонажа.

для чево вам знать его способности? он воспользывался какой- то сверх способностью в данном логе? нет. значит и способностей его вам знать незачем, Вы когда-то играли в карты с раскрытыми картами? ели да то недумаю что выигрывали, а если нет то представте себе что квента это и есть ваши карты, и вы ими воспользуитесь в выгодный вам момент не так ли? а так выходит интересно я вошёл в таверну дал всем почитать мою квенту, все знают что и где у мня на что аллергия и что я умею, и потом попробуй вести бой... монотонно неинтересно и безсмыслено.
 
СиДата: Вторник, 23.09.2008, 15:21 | Сообщение # 9
Созерцатель
Группа: ~`Советница`~
Сообщений: 84
Репутация: 9
Статус: Offline
Максимус, я ничего не хочу сказать грубого и обидного... поэтому ограничусь тем, что спать надо меньше.. или моргать быстрее... смотря с какой стороны посмотреть. Если ты лог принимаешь, так тому и быть

Сирена для солнца
---------
Гореть - ярко,
Любить - пылко,
Сражаться - яросто,
Улыбаться - всегда!
 
Emzar_Blood_wingsДата: Среда, 24.09.2008, 15:24 | Сообщение # 10
~`Воин лёгкой руки`~
Группа: ~`Управлющий`~
Сообщений: 66
Репутация: 6
Статус: Offline
1) О_о.... Ух ты... Значит почитал тут, почитал.... Кхм....
2) Сириусу советую для начала внимательно ознакомиться с управляющим составом и открыть по шире глаза. Здесь нет одного и единственного мастера. А еще по придержать язык.
3) Кхм.... Маскимус... Просто наши взгляды в данном случае расходятся, ты проходил через одну школу, я через другую. Без комментариев.
4) Квенты я так и не увидел, ни в Л.С. ни в соответствующем разделе. Персонаж Сириус считаю не действительным, соответственно лог не действителен. Думаю понятно, почему я не принимаю лог. Впрочем не я здесь главный.

Все, спасибо за внимание.


А вы помните прошлое? Я помню.... Вино, решения по зову сердца, чистые руки, искренняя улыбка, а не вечная маска... Ведь прекрасно было, но все мы уходим... И жалеть нельзя, но это так сложно...
 
СириусДата: Среда, 24.09.2008, 18:43 | Сообщение # 11
Путник
Группа: ~`Таинственный странник`~
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Emzar_Blood_wings)
2) Сириусу советую для начала внимательно ознакомиться с управляющим составом и открыть по шире глаза. Здесь нет одного и единственного мастера. А еще по придержать язык.

во первых управляющий состав я знаю, во вторых насчёт придержать язык, я говорю лишь то о чём я думаю, и никогда не закрывайте мне рот. Насчёт квенты... какую либо школу вы не прошли, это не школа это логика, вы хотите увидеть квенту на что? на нож? другого я не использовал, а остальные свои способности я не хочу выставлять, когда этого потребует игра, тогда закину а в данном случае это тут ненужно.
 
ЧертовкаДата: Среда, 24.09.2008, 19:19 | Сообщение # 12
Житель
Группа: ~`Управлющий`~
Сообщений: 31
Репутация: 4
Статус: Offline
"решило таки вставить свое слово" нууу впринципи лог смерти понятен и все описано удар и прочее, то что дальше пошол балаган оно и понятно почему, а каму хочется умерать... В общем скорее для удовлетворения собственной совести еще бы пораметры ножечка и все, а так думаю персонаж трупиг увернуться ни как не мог

То ли рыжая ворона, то ли черный лис...
 
СириусДата: Среда, 24.09.2008, 23:29 | Сообщение # 13
Путник
Группа: ~`Таинственный странник`~
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Метательные ножи(1)-
- Общая длинна: 10см
- Длинна рукояти: 4см
- Длинна лезвия: 6см
- Общий вес: 100грамм
- Вес клинка: 60грамм
-Вес рукояти: 40грамм
Описание:
- Лезвие: Обоюдо сторонней заточки, лезвие тяжелее рукояти что используется при метании ножа острием вперед на коротких дистанциях.

только я его не метал я просто им воспользывался как обычным ножом...

 
ЧертовкаДата: Четверг, 25.09.2008, 00:23 | Сообщение # 14
Житель
Группа: ~`Управлющий`~
Сообщений: 31
Репутация: 4
Статус: Offline
Так у меня притензий нет, ждем остальных что они решат

То ли рыжая ворона, то ли черный лис...
 
Emzar_Blood_wingsДата: Четверг, 25.09.2008, 13:50 | Сообщение # 15
~`Воин лёгкой руки`~
Группа: ~`Управлющий`~
Сообщений: 66
Репутация: 6
Статус: Offline
Что ж, если большинство согласно, то мне ничего не остается, как принять этот лог.

А вы помните прошлое? Я помню.... Вино, решения по зову сердца, чистые руки, искренняя улыбка, а не вечная маска... Ведь прекрасно было, но все мы уходим... И жалеть нельзя, но это так сложно...
 
Поместье - форум » НРПГ » Логи » Смерть Чёрный Волк
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: