Поместье "Приют оборотня"

Пятница, 19.04.2024, 13:13
Приветствую Вас Путник
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поместье - форум » Игроки- игра, люди - жизнь » Волчьи тесты » Судьба оборотня
Судьба оборотня
AnoraДата: Среда, 02.04.2008, 21:11 | Сообщение # 1
~ Блеск Янтаря ~
Группа: ~`Хозяйка`~
Сообщений: 91
Репутация: 17
Статус: Offline
Как говорит сам автор "Тест опять для парней. Принципиальной разницы в самом тесте нет, так что девушкам надо только представить себя парнями.",
так что тест можно проходить и оборотням прекрасного пола...

Тест


Тихой ночью, лунной ночью, снова слышен волчий вой
эта песня, песня тайна что придумана луной!

 
Emzar_Blood_wingsДата: Среда, 02.04.2008, 23:50 | Сообщение # 2
~`Воин лёгкой руки`~
Группа: ~`Управлющий`~
Сообщений: 66
Репутация: 6
Статус: Offline
Вы бежите. Молнии хлещут Вас, как бичи. Но Вам не больно – Вы обрели то, к чему стремились. Постепенно Вы полностью стали волком. Почему? Боги сжалились над Вашими мучениями. Они сделали так, что Вы забыли свою человеческую жизнь. Впрочем, и тогда Вам рассказывали о недосягаемом – свободе... А теперь Вы СВОБОДНЫ!
Вот так вот.... "Я Свободен!" *Радостный вой вырвался из груди*. Хе-хе-хе.


А вы помните прошлое? Я помню.... Вино, решения по зову сердца, чистые руки, искренняя улыбка, а не вечная маска... Ведь прекрасно было, но все мы уходим... И жалеть нельзя, но это так сложно...
 
NeworДата: Пятница, 04.04.2008, 00:07 | Сообщение # 3
Путник
Группа: ~`Управлющий`~
Сообщений: 17
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы обрели власть...
Хитростью Вы убили раненого вожака. Потом Вы так же расправились со всеми волками, которым не нравилась Ваша власть. Волчья стая принадлежала Вам. Хотя Вы были диктатором, но Вы принесли процветание волкам. Вы могли позволить себе всё – сама природа была Вашей покорной слугой. Но Ваша жизнь стала казаться Вам бессмысленной. Одним прекрасным днём Вы бросились вниз с обрыва – Вы не получили свободы и покоя, которые хотели, а потом у Вас пропала ЦЕЛЬ ЖИЗНИ...


- Мыслить мне не запретит ни один модератор.
- Что-то вас не устраивает из моих слов- опровергните.
- Душеловка- ЧДПР
 
ЧертовкаДата: Пятница, 04.04.2008, 21:15 | Сообщение # 4
Житель
Группа: ~`Управлющий`~
Сообщений: 31
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы обрели свободу...
Вы бежите. Молнии хлещут Вас, как бичи. Но Вам не больно – Вы обрели то, к чему стремились. Постепенно Вы полностью стали волком. Почему? Боги сжалились над Вашими мучениями. Они сделали так, что Вы забыли свою человеческую жизнь. Впрочем, и тогда Вам рассказывали о недосягаемом – свободе... А теперь Вы СВОБОДНЫ!
(уряя!!!)


То ли рыжая ворона, то ли черный лис...
 
SondzoДата: Воскресенье, 04.05.2008, 03:01 | Сообщение # 5
~`разбитая роза Короля Хаос`~
Группа: ~`Советница`~
Сообщений: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Вы обрели верного друга...
Стая волков догнала Вас. Вожак напал на Вас. Вы были серьёзно ранены... Смерть смотрела Вам прямо в глаза. Но спасение пришло. Вы услышали выстрелы... Вожак и остальные волки бросились бежать, а у Вас не было сил. Вас взял домой местный охотник. Вначале Вы остерегались его, но потом стали помогать ему на охоте. Однажды Вы превратились в ЧЕЛОВЕКА...


Я - женщина, и этим я опасна,
Огонь и лед навек во мне одной.
 
Поместье - форум » Игроки- игра, люди - жизнь » Волчьи тесты » Судьба оборотня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: