Поместье "Приют оборотня"

Суббота, 20.04.2024, 17:45
Приветствую Вас Путник
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поместье - форум » Игроки- игра, люди - жизнь » Волчьи тесты » Таверна Дождя
Таверна Дождя
AnoraДата: Четверг, 03.04.2008, 16:19 | Сообщение # 1
~ Блеск Янтаря ~
Группа: ~`Хозяйка`~
Сообщений: 91
Репутация: 17
Статус: Offline
Тест

Вы открыли глаза. Сумерки. Менее чем через час наступит темная осенняя ночь. Желтые и оранжевые листья призрачно шуршат под копытами коня. Перекресток. Ливень. Наконец через серебристую завесу дождя Вы увидели таверну... ПосланиеПослание... Как будто это произошло сотни лет назад. Вы были такие разные, но все таки полюбили друг друга. Запретная любовь. Ваши родители пытались разлучить Вас и выкрали Вашего ребенка. Сердце твоей/твоего возлюбленной/возлюбленного не выдержало. Спустя много лет ты хочешь рассказать твоему сыну правда, показать фамильный кинжал и карту, на которой обозначены его инициалы и дата рождения...


Тихой ночью, лунной ночью, снова слышен волчий вой
эта песня, песня тайна что придумана луной!

 
Emzar_Blood_wingsДата: Четверг, 03.04.2008, 17:50 | Сообщение # 2
~`Воин лёгкой руки`~
Группа: ~`Управлющий`~
Сообщений: 66
Репутация: 6
Статус: Offline
Вы открыли глаза. Сумерки. Менее чем через час наступит темная осенняя ночь. Желтые и оранжевые листья призрачно шуршат под копытами коня. Перекресток. Ливень. Наконец через серебристую завесу дождя Вы увидели таверну... Конец. Конец... Твое путешествие подошло к концу. Твоя цель достигнута и миссия выполнена. Кинжал - прощальный подарок отца. Цель - соединить кинжал с прахом его истинного владельца. Теперь больше не будет ночных кошмаров и грустных воспоминаний при свете дня. Душа твоего отца успокоилась, принеся покой и твоей душе. Ты вернешься к размеренной жизни, но каждый первый день осени тебе будет сниться таверна под дождем...

А вы помните прошлое? Я помню.... Вино, решения по зову сердца, чистые руки, искренняя улыбка, а не вечная маска... Ведь прекрасно было, но все мы уходим... И жалеть нельзя, но это так сложно...

Сообщение отредактировал Emzar_Blood_wings - Четверг, 03.04.2008, 17:51
 
NeworДата: Четверг, 03.04.2008, 23:06 | Сообщение # 3
Путник
Группа: ~`Управлющий`~
Сообщений: 17
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы открыли глаза. Сумерки. Менее чем через час наступит темная осенняя ночь. Желтые и оранжевые листья призрачно шуршат под копытами коня. Перекресток. Ливень. Наконец через серебристую завесу дождя Вы увидели таверну... Шутка
Шутка... Злая шутка судьбы. Ты - всего лишь игрушка в руках судьбы. Это не твоя история и не твоя жизнь, но судьбе злодейке так захотелось. Ты вечный скиталец, надеющийся проснуться и избавиться от страшного сна. Каждое новое утро ты будешь находить еще один седой волос на твоей голове, а каждый вечер ты будешь смотреть в холодное осеннее небо и мечтать о смерти, которая не наступит. Ты будешь вечно жить в неведении...


- Мыслить мне не запретит ни один модератор.
- Что-то вас не устраивает из моих слов- опровергните.
- Душеловка- ЧДПР
 
SondzoДата: Среда, 28.05.2008, 16:50 | Сообщение # 4
~`разбитая роза Короля Хаос`~
Группа: ~`Советница`~
Сообщений: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Вы открыли глаза. Сумерки. Менее чем через час наступит темная осенняя ночь. Желтые и оранжевые листья призрачно шуршат под копытами коня. Перекресток. Ливень. Наконец через серебристую завесу дождя Вы увидели таверну... Шутка
Шутка... Злая шутка судьбы. Ты - всего лишь игрушка в руках судьбы. Это не твоя история и не твоя жизнь, но судьбе злодейке так захотелось. Ты вечный скиталец, надеющийся проснуться и избавиться от страшного сна. Каждое новое утро ты будешь находить еще один седой волос на твоей голове, а каждый вечер ты будешь смотреть в холодное осеннее небо и мечтать о смерти, которая не наступит. Ты будешь вечно жить в неведении...


Я - женщина, и этим я опасна,
Огонь и лед навек во мне одной.
 
Поместье - форум » Игроки- игра, люди - жизнь » Волчьи тесты » Таверна Дождя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: