Поместье "Приют оборотня"

Четверг, 28.03.2024, 16:19
Приветствую Вас Путник
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поместье - форум » РПГ - Поместье «Приют Оборотня» » Перый этаж » Как снег на голову(продолжение) (локация - холл, гостинная)
Как снег на голову(продолжение)
СиДата: Четверг, 18.09.2008, 19:39 | Сообщение # 1
Созерцатель
Группа: ~`Советница`~
Сообщений: 84
Репутация: 9
Статус: Offline
предыстория: Утро 15 числа первого осеннего месяца. Поместье по идее еще спит, из лесной мглы вот -вот появяться две девушки, одна - хозяйка Анора, вторая - странница нарекшаяся Сибару Десмур(см. Как снег на голову, локация - грот). Вторая шла морщась от боли, первая приглядывала за своей волчицей. Итак, продолжение главы - Как снег на голову...

Сирена для солнца
---------
Гореть - ярко,
Любить - пылко,
Сражаться - яросто,
Улыбаться - всегда!
 
Emzar_Blood_wingsДата: Пятница, 19.09.2008, 02:32 | Сообщение # 2
~`Воин лёгкой руки`~
Группа: ~`Управлющий`~
Сообщений: 66
Репутация: 6
Статус: Offline
Может зря, а может и нет.... Бродит по поместью, спать не хочется совершенно.... Просто бродит, маясь со скуки да зевая периодчиески, поместье уже все облазил, книги что интересовали - перечитал не по одному кругу. Да вот, таки остановился, осень.... В холл выйдя, неспешно направился к двери, что на уличу ведет, на улице еще не так холодно, можно и на свежем воздухе побродить, не сидеть же каждый день в поместье. Ладонь на ручку двери легла, пальцы сомкнулись, толчок не сильный, дверь открывая, да света лучи, силу набирающие пропустил в помещение. Шаг, второй через порог поместья, что стал для него домом. По сторонам огляделся, невольная улыбка по губам, прыжком рыси стремительной - проскочила. Лицо ветерку подставить, глаза прикрыв, мгновениями наслаждаясь... После волосами тряхнул своими серебристыми, после же веки поднял, вновь оглядываясь, будто за прошедшие секунды могло что-то измениться.... И так... Поправив куртку охотничью, да свой клинок, что братом ему стал просто отошел в сторону, спиной о стену здания оперевшись, потом, да руки крестом на груди положив. Глаза прикрыты уже... Словно дремлет, застыл...

А вы помните прошлое? Я помню.... Вино, решения по зову сердца, чистые руки, искренняя улыбка, а не вечная маска... Ведь прекрасно было, но все мы уходим... И жалеть нельзя, но это так сложно...
 
AnoraДата: Пятница, 19.09.2008, 14:29 | Сообщение # 3
~ Блеск Янтаря ~
Группа: ~`Хозяйка`~
Сообщений: 91
Репутация: 17
Статус: Offline
"Идёт молча, только следит за девушкой, доверия её состояние не внушало, бледная, мокрая и скорее всего человек. "Ох..хоть бы пронесло...поместье уже рядом а там пройдём профилактику, что бы не заболеть." Усмехнулась делая ещё один шаг, за всё время пусти не одна веточка не хрустнула под ногами лесной эльфийки, собственно не одного слова тоже не вылетело. Подойдя к поместью заметила фигуру на входе" Так...значит не одна я страдаю бессонницей..."Фыркнула насмешливо, да дальше гостью тянет"

Тихой ночью, лунной ночью, снова слышен волчий вой
эта песня, песня тайна что придумана луной!

 
СиДата: Пятница, 19.09.2008, 15:08 | Сообщение # 4
Созерцатель
Группа: ~`Советница`~
Сообщений: 84
Репутация: 9
Статус: Offline
*да уж.. в гроб краше кладут, припомнилась фразочка девушке. Ну что за мир? где она? кто они? кто она сама? многие вопросы занимали ее сейчас, заставляя кружиться голову и болезнено сжиматься сердце. Просвет впереди и поместье, величественное желтое здание. Девушка чуть было не рухнула, в очередной раз споткнувшись о корни на земле. Всю дорогу она служила баластом для своей проводницы, и сейчас снова почувствовала себя мертвым и тупым грузом. И тут же она заметила персону около дверей... парень.. эльф.. еще один.. плохо.. хочу обратно в грот... странница схватилась за голову, сжимая виски, боль полоснула по сознанию, а тошнота снова напомнила о себе.. надо было прилечь, но вежливость - первое правило королей* доброе утро..*девушка говорила с небольшим акцентом, зато понятно для окружающих, ее слова были обращены к охраннику около дверей*

Сирена для солнца
---------
Гореть - ярко,
Любить - пылко,
Сражаться - яросто,
Улыбаться - всегда!
 
Emzar_Blood_wingsДата: Суббота, 20.09.2008, 14:17 | Сообщение # 5
~`Воин лёгкой руки`~
Группа: ~`Управлющий`~
Сообщений: 66
Репутация: 6
Статус: Offline
Глаза приоткрыл, краем уха уловив воздуха колебания - голоса, слова что к нему обращены были. Голову приподнял разглядывая дву персоны, что по дороге идут... Первый - Аноря, хозяйка, вторая... Вторая Эмзару была не известна.
- Доброго и Вам. Хозяйка....
С почтением, голову склонив чуть. От стены оторвался, да шагов сделав пару - дверь открыл, ладонь на ручку положив. В сторону отошел, проход давая, персонам двум... В глазах его темно-синих удивление, интерес да любопытство в глазах скользнули, в коктейле смешиваясь странном.
- Прошу. Анора, я Вам буду нужен?
Вежливо произнес. Не было бы новенькой девушки, то обратился бы на ты.... Застыл в ожидании распоряжений.


А вы помните прошлое? Я помню.... Вино, решения по зову сердца, чистые руки, искренняя улыбка, а не вечная маска... Ведь прекрасно было, но все мы уходим... И жалеть нельзя, но это так сложно...
 
AnoraДата: Суббота, 20.09.2008, 17:45 | Сообщение # 6
~ Блеск Янтаря ~
Группа: ~`Хозяйка`~
Сообщений: 91
Репутация: 17
Статус: Offline
"Вздохнула заходя в поместье, и гостью затягивая за собой" Да Эмзар мне будет нужна твоя помощь, а потом я всё расскажу…."Затем повернулась к девушке" Сейчас отогреем вас и переоденем... "Волчица шмыгнула в дом следом за хозяйкой и незнакомкой, вытрусившись, побежала к лестнице, вскоре скрываясь из виду. Девушка сделала шаг, по длинному и просторному коридору, едва освещаемому факелами, дом ещё спал"

Тихой ночью, лунной ночью, снова слышен волчий вой
эта песня, песня тайна что придумана луной!

 
СиДата: Суббота, 20.09.2008, 21:01 | Сообщение # 7
Созерцатель
Группа: ~`Советница`~
Сообщений: 84
Репутация: 9
Статус: Offline
*беспрекословно последовала за хозяйкой, потому как думать сейчас вообще не могла. Тепло, которым на нее дохнуло помещение за дверью, проникло в самое существо ее, отогревая озябшее во влажной одежде тело. Серые глаза блеснули в темноте и девушка тут же чуть было не сшибла что-то бывшее под ногами, потом выясниться, что это была мышь, бежавшая из подвала, прочь от плотоядного крыса. Жмурясь от неяркого света, девушка перешагнула через порог, старательно не приближаясь к парню, она ему не доверяла, в отличие от хозяйки, которая ее, видимо, приютила. С одежд уже не стекала вода, но они и не торопились высохнуть, придавая и без того бледному телу веселый синюшный оттенок в первых лучах солнца. Видимо это смотрелось бы дико со стороны, но странница, не обращая внимания ни на кого, затормозила около факела, будучи уже в помещении, и протянула к нему озябшие ладони, которые под нечетким светом магического устающего огонька смотрелись неестественно длинными* Вам наверно стоит заменить огни, они скоро затухнут.. у вас есть маг?*на миг прояснившее сознание выплеснуло наружу чужеродные слова, которые снова резанули слух неместным наречием, девушка и сама смутилась от своей смелости, от дерзости, и от того, насколько глубоким получился голос.. видимо перемерзла, промелькнуло в снова начавшей затуманиваться голове*

Сирена для солнца
---------
Гореть - ярко,
Любить - пылко,
Сражаться - яросто,
Улыбаться - всегда!
 
Emzar_Blood_wingsДата: Воскресенье, 21.09.2008, 08:52 | Сообщение # 8
~`Воин лёгкой руки`~
Группа: ~`Управлющий`~
Сообщений: 66
Репутация: 6
Статус: Offline
После, следом вошел, вновь прибывшую разглядывая с интересом, не таясь, да и не стесняясь. Просто любопытство сейчас играло в нем. - "Похожа.... Похожа... Но не Сибару..." - про себя же, мысли размеренным потоком, тихим таким... - "Несомненно...." - сам себе кивнул, чуть позади Аноры остановившись.
- Я рядом...
Негромко произнес, не отреагировав на слова девушки, что про факелы что-то произнесла, а если честно, то просто пропустил их мимо ушей.
Сейчас его занимало другое.... Хмм... Почему же собственно говоря она так похожа на Сибару Энсмун...


А вы помните прошлое? Я помню.... Вино, решения по зову сердца, чистые руки, искренняя улыбка, а не вечная маска... Ведь прекрасно было, но все мы уходим... И жалеть нельзя, но это так сложно...
 
AnoraДата: Воскресенье, 21.09.2008, 14:12 | Сообщение # 9
~ Блеск Янтаря ~
Группа: ~`Хозяйка`~
Сообщений: 91
Репутация: 17
Статус: Offline
"Улыбнулась только" Они затухнут когда станет светло..а вечером мы их снова запалим..не волнуйтесь..."Легонько толкнув двери рукой, вошла в гостиную" Присаживайтесь на диван или куда вам удобней...а я сейчас принесу одежду..."Сказала негромко что бы не разбудить тех кто спал, и ловко выскользнув из гостиной, лёгким шагом направилась к лестнице"

Тихой ночью, лунной ночью, снова слышен волчий вой
эта песня, песня тайна что придумана луной!

 
СиДата: Воскресенье, 21.09.2008, 14:33 | Сообщение # 10
Созерцатель
Группа: ~`Советница`~
Сообщений: 84
Репутация: 9
Статус: Offline
хорошо..*кивнула только, следуя в гостинную и нехотя оглядываясь на странного парня, любопытство которого превзошло все мыслимые границы приличия. Серые глаза недобро сузились, как только девушка устроилась на подлокотнике кресла около камина. Красное, даже барнянное помящение сейчас напоминало потухшее плмя, не хватало только огня в очаге, но его никто не удосужился развести. Девушка повела плечами. поправляя начавшие подсыхать локоны. Пепельный волос из темного стал светлеть, озорно играя золотинками в первых лучах солнца, проникающих сквозь неплотно задернутые портьеры. И все-таки я слишком долго была на ногах, подумалось девушке, болезненно проваливавшейся в забытие, оставшись в неудобной позе, замерзнувшей откинувшись спиной на спинку кресла.*

Сирена для солнца
---------
Гореть - ярко,
Любить - пылко,
Сражаться - яросто,
Улыбаться - всегда!
 
Emzar_Blood_wingsДата: Понедельник, 22.09.2008, 06:01 | Сообщение # 11
~`Воин лёгкой руки`~
Группа: ~`Управлющий`~
Сообщений: 66
Репутация: 6
Статус: Offline
Оставшись в том же помещение для гостей, плечами пожал шагов пара почти бесшумных вдоль стеночки, к стойке, а после за нее.
- "Ну раз Анора ничего не сказала пока, значит я буду здесь, пока налью себе чего-нибудь и гостье.... А, гостья кажется уже спит" -
Смешок краткий, в кулак сжатый. Бокал, вина кувшин, шелест напитка багряного, что до краев наполнил бокальчик стекляный.
- "И что же сейчас мне делать? Хех.... Почти уверен, исходя из взгляда этой девушки, она меня к себе даже близко не подпустит, а любую попытку проявления хозяйской заботы расценит как будто я до нее лезу и вообще хочу изнасиловать." -
Глоток, второй неспешный... Стоит спокойно себе, да залу взглядом шарит в поисках чего-то....


А вы помните прошлое? Я помню.... Вино, решения по зову сердца, чистые руки, искренняя улыбка, а не вечная маска... Ведь прекрасно было, но все мы уходим... И жалеть нельзя, но это так сложно...
 
AnoraДата: Понедельник, 22.09.2008, 16:27 | Сообщение # 12
~ Блеск Янтаря ~
Группа: ~`Хозяйка`~
Сообщений: 91
Репутация: 17
Статус: Offline
"Поднявшись на третий этаж, осмотрелась, решив, что её вещи гостье не подойдут, а вот... вещи пропавшей без вести Сибару вполне, аккуратно двери в комнату своей бывшей советницы и подруги открыла, ей было трудно заходить в это помещение. Но сейчас это было необходимо. Эльфийка открыла шкаф, и вытащила первую попавшеюся кофту, затем брюки и туфли. Перекинув вещи через руку, а ботинки взяв в другую в спешном порядке покинула комнату. Потом заглянув к себе, взяла плед, сотканный из овечьей шерсти, и пошла к лестнице, по которой принялась быстро сбегать, не хватало ещё застудить гостью"

Тихой ночью, лунной ночью, снова слышен волчий вой
эта песня, песня тайна что придумана луной!

 
СиДата: Понедельник, 22.09.2008, 17:42 | Сообщение # 13
Созерцатель
Группа: ~`Советница`~
Сообщений: 84
Репутация: 9
Статус: Offline
*весело пребывает в мире сноведений, точнее беспамятства, дыхание мерное, почти не слышимое, смеженные веки едва вздрагивают, словно видела какие-то не слишком счастливые сны. Руки оплели собственные плечи, не добавляя тепла уже околевающему тельцу, босые ноги едва касались пола бледными ступнями, сапожки с которых уже валялись около камина и сохли. Теперь становилось заметно, что шнурок, бывший на шейке девушки, теперь лежал на полене в камине, тонкая, несомненно эльфийская, работа сейчас видела уже свою судьбы быть соженной. Еще одна эльфийская работа в виде сережек из серебра украшала ушки девушки, мрачно переливаясь каплями гранатовой крови по краям сего дивного творения. Нет, эта девушка ну никак не могла быть существои из деревни, и не могла быть горожанкой из людских крысятников, хоть черты лица и были далеки от плавных изгибов эльфийских ликов, тем не менее что-то выдавало в ней ум, образованность, некую принадлежность к касте.. эти эльфийские украшения стояли многих денег. Она только и могла что принадлежать ко двору короля некого, и не просто примнадлежать, нет, быть одной из его главных фигур.. быть советницей? именно такой ход мыслей мог посетить любого, кто видел бы сейчас мирный сон девушки без прошлого*

Сирена для солнца
---------
Гореть - ярко,
Любить - пылко,
Сражаться - яросто,
Улыбаться - всегда!
 
Emzar_Blood_wingsДата: Четверг, 25.09.2008, 16:23 | Сообщение # 14
~`Воин лёгкой руки`~
Группа: ~`Управлющий`~
Сообщений: 66
Репутация: 6
Статус: Offline
Попивает стоит себе винцо, да вспомнил что вновь прибывшая замерзлая то, ну как он думает а потому, дабы проявить хоть что-то, развернулся второй бокал доставая, да в него вино налил. В поисках огня какого.... Кроме факелов потухающих ничего не нашел, потому лишь разочаровано вздохнув, на кухню шагами быстрыми, но тихими очень направился по сторонам зачем-то оглядевшись.
- турум пум пум
Под нос себе, от скуки полнейшей...


А вы помните прошлое? Я помню.... Вино, решения по зову сердца, чистые руки, искренняя улыбка, а не вечная маска... Ведь прекрасно было, но все мы уходим... И жалеть нельзя, но это так сложно...
 
AnoraДата: Четверг, 25.09.2008, 16:58 | Сообщение # 15
~ Блеск Янтаря ~
Группа: ~`Хозяйка`~
Сообщений: 91
Репутация: 17
Статус: Offline
"Быстро преодолев лестницу, вылетела в холл, поворачивая в сторону гостиной, да дальше спокойным шагом напрваляясь, делая вид, что и не спешила вовсе. Полумрак поместья ещё не развеялся, хоть и ощущалась приближения утра, в гостиной было прохладно, девушка поежилась, тихо проходя гостье, которая так сладко дремала в кресле, даже будить её не хотелось но надо было, сон в мокрой одежде для человека обещает воспаления лёгких, это хорошо если просто простудой отделается" Проснитесь…

Тихой ночью, лунной ночью, снова слышен волчий вой
эта песня, песня тайна что придумана луной!

 
Поместье - форум » РПГ - Поместье «Приют Оборотня» » Перый этаж » Как снег на голову(продолжение) (локация - холл, гостинная)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: