Поместье "Приют оборотня"

Пятница, 29.03.2024, 04:32
Приветствую Вас Путник
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поместье - форум » РПГ - Поместье «Приют Оборотня» » Перый этаж » Как снег на голову(продолжение) (локация - холл, гостинная)
Как снег на голову(продолжение)
AnoraДата: Пятница, 21.11.2008, 12:57 | Сообщение # 46
~ Блеск Янтаря ~
Группа: ~`Хозяйка`~
Сообщений: 91
Репутация: 17
Статус: Offline
Си Sondzo, Нет, это не она... "Подбросив поленья в камин, прикрыла ими украшение, не зачем другим их видеть. А девушку она потом расспросит, обязательно расспросит" Похожа но не она..."Светлые волосы закрывали левый глаз, покончив с камином, эльфийка убрала их назад, полностью открывая своё лицо, неуверенные утренние лучи делали её лицо загадочным и задумчивым. У неё было много вопросов и так мало ответов, да и те больше её догадки, чем факты. Время, пройдёт время, и она обо всё узнает, сейчас главным было здоровье девушки, что мирно спала на диване"Хочешь чаю? Или может чего крепче? "Самой ей захотелось чаю из мелиссы, дабы успокоить шалившие нервы"

Тихой ночью, лунной ночью, снова слышен волчий вой
эта песня, песня тайна что придумана луной!

 
SondzoДата: Понедельник, 24.11.2008, 17:05 | Сообщение # 47
~`разбитая роза Короля Хаос`~
Группа: ~`Советница`~
Сообщений: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
*Услышав слово нет, девушка еще немного посмотрела на спящую, после, пошатываясь, она приподнялась. В горле стоял ком обиды, что это не та кого она любила. Медленно повернувшись к сестре она посмотрела на нее мутными глазами* чаю…*повторила девушка вслед за сестрою, в этом слове не чувствовалось смысла. Ничего, не произнеся более, она, пошатываясь, пошла к выходу из этого места, где лежала та, что напоминала ту кого она любила. Обернувшись у выхода, она еще раз взглянула на сестру, ища в ее силуэте ответы на вопросы, что один за другим, так и лезли в хаотической периодичности к ней в голову. Затворив за собой дверь, облокотилась на нее, не зная, что делать ей дальше. Будить спящую, и допытываться до нее в поисках ответов, сестру… кого… и зачем….это все равно не она…и ее не вернуть…а значит все остальное пустое…а сходство внешнее…что с него взять…кроме боли…*

Я - женщина, и этим я опасна,
Огонь и лед навек во мне одной.
 
СиДата: Вторник, 25.11.2008, 06:37 | Сообщение # 48
Созерцатель
Группа: ~`Советница`~
Сообщений: 84
Репутация: 9
Статус: Offline
*а девушка все спала, не зная, что ждет ее в будущем, сколько старых воспоминаний она привнесла в этот дом, что у нее состоится разговор с Анорой о ее прошлом, что у нее обнаружится сотрясение и потеря памяти, и что она останется здесь жить.. видимо навсегда...*

Сирена для солнца
---------
Гореть - ярко,
Любить - пылко,
Сражаться - яросто,
Улыбаться - всегда!
 
AnoraДата: Вторник, 25.11.2008, 23:41 | Сообщение # 49
~ Блеск Янтаря ~
Группа: ~`Хозяйка`~
Сообщений: 91
Репутация: 17
Статус: Offline
Sondzo, "Пошла на кухню, всё ещё прибывая в странном состояний задумчивости, выйдя в просторы кухни, подошла к навесному шкафу, извлекая из недр того, две белые фарфоровые чашки, а так же два блюдца, ложки были изъяты из другого шкафа, а заварка из третьего. Полный чайник ловко занял своё место на плите а девушка расставляла посуду на подносе"

Тихой ночью, лунной ночью, снова слышен волчий вой
эта песня, песня тайна что придумана луной!

 
SondzoДата: Среда, 26.11.2008, 14:26 | Сообщение # 50
~`разбитая роза Короля Хаос`~
Группа: ~`Советница`~
Сообщений: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
*Девушка тяжело вздохнула. В голове гудело. Тяжесть навалилась на веки. Она перенервничала. Образ спящей всплывал перед глазами. Из нее словно высосали всю жизненную энергию, и от того она просто уселась на пол. Сестра…с ее гипер активностью…в эту секунду на чуть синеватых губах чернокрылой появилась усмешка. Сестра…правда….любимая Анора…она вовсе не подумала о ней, какого ей было встретить это чудо в перьях…хотя и без перьев но все равно чудо… что она подумала когда увидела ее. Ведь ей сложнее всего….* Ан…* прошептала чернокрылая, она чувствовала себя виноватой в том что оставила ее…еле слышно зарычав она ударила кулаком по полу…*

Я - женщина, и этим я опасна,
Огонь и лед навек во мне одной.
 
AnoraДата: Суббота, 29.11.2008, 18:05 | Сообщение # 51
~ Блеск Янтаря ~
Группа: ~`Хозяйка`~
Сообщений: 91
Репутация: 17
Статус: Offline
"Когда чайник подал знак что вода закипела, заполнила чашки кипятком, а чайник вернула на плиту, предварительно налив в него холодной воды с кувшина дабы остудить, ловко подхватив поднос, быстрым шагом направилась прочь из кухни, вскоре ту, покидая и пересекая коридор. Оказавшись в гостиной, просила косой взгляд на дремавшую девушку, и огляделась в поисках сестры" Сони? Ты где? "Сказала в меру тихо, будить только что заснувшую не хотелось"

Тихой ночью, лунной ночью, снова слышен волчий вой
эта песня, песня тайна что придумана луной!

 
SondzoДата: Четверг, 04.12.2008, 15:27 | Сообщение # 52
~`разбитая роза Короля Хаос`~
Группа: ~`Советница`~
Сообщений: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
*голос был немного хрипловат, девушка сидела на полу, закрыв глаза, произнесла* Ан…я здесь … *опираясь на дверь, девушка медленно приподнялась, натягивая на лицо новую маску…улыбку для сестры, не надо видеть ей ее расстройства, и того что она заблудилась и ничего не поняла и ее серое вещество в голове за пару с сердцем не желает понимать. Ну и ладно, надо смириться с предоставленной ей на блюдечке реальностью. Нет, значит, нет, но любимую огорчать не надо, ее надо поддерживать. Ну и пусть что эта поддержка кажется лицемерием и фарсом. Главное что бы сестра в это поверила, и ей стало легче… девушка встала твердо на ноги да разогнула плечи, словно перед боем, на чуть синеватых губах появилась ухмылка, глаза загорелись озорным огоньком. Да только сейчас она опомнилась, что притащила для сестры подарок. Мысли в голове снова поскакали хаотично, припоминая, куда она дела мешок, с вещами и немного странными сувенирами, для семьи...* семья *произнесла она шепотом, точнее ее губы, шевелились в беззвучном произношении этого слова, желая, что бы буквы приобрели в слове смысл.*

Я - женщина, и этим я опасна,
Огонь и лед навек во мне одной.
 
Поместье - форум » РПГ - Поместье «Приют Оборотня» » Перый этаж » Как снег на голову(продолжение) (локация - холл, гостинная)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: