Поместье "Приют оборотня"

Понедельник, 29.04.2024, 16:50
Приветствую Вас Путник
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Чертовка, Максимус, ЭлТиар, Heart_Of_Steel  
Поместье - форум » НРПГ » Логи » Лог убийства Константина
Лог убийства Константина
ЭльнахДата: Пятница, 30.05.2008, 17:36 | Сообщение # 1
Путник
Группа: ~`Таинственный странник`~
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Место действия Эльфийская таверна ,,Река жизни,,
11:55:06Дэйлан : Modeus: -я многим должен-*эльф усмехнулся лишь**да на всякий случай достал кинжал что с пометкой в виде оскаленной головы волка был**знак ,,серого братства,,*

Дэйлан покидает чат
К нам приходит Дэйлан
11:55:44Modeus : Дэйлан: *улыбнулся* Я не тебе. Я Константину и этой девушке. К тебе притензий у меня нет. *сел у стойки*
11:56:03Starlight : Константин: *Чтоб брат не мучался и не молчал ,с подоконника спрыгнула быстро и к нему пошла ,расстояние сокращая* Костя..*рука на бедро легла, смотрит на него хмуро и недовольно* Я тебе сейчас помогу...
К нам приходит АнеЛ
11:56:34луна : Starlight: Дэйлан: Константин: Эл: СтранниК: держит пока свою нитку жизни но та трещит и ей не выдержать долго....-костя мне нужен лишь ответ...
АнеЛ покидает чат
11:57:02Селения : *потянулась, выгнув спину и вытянув руки* Эхх..
11:57:06Дэйлан : Modeus: -ну вот и оотлично значит у меня стало на один долг меньще-*эльф веслео засмеялся но негромко ведь все таки за девушку беспокойно было**но кинжал в рке правой держал**затревожился чтоли*
11:57:13Константин : луна: Starlight: *повернулся в ее сторону, мол не понимал он о чем это она, даи не знает к Луне пойти или узнать что сестра хочет, стоит и ждет сестру*
11:57:30Эл : Константин: луна: *на них посмотрела усталыми глазами мол говорите все уже,вы что не видите что вы оба бежите от любви,фыркнула досадливо лишь,мурча себе что то под нос*
11:58:19Чеширская_Кота : *дверь плечом толкнув, девушка в таверну заглянула, глазами полу-сонно хлопая. Тряхнув лохматой ушастой головой, бочком в приоткрытую дверь протиснулась, разглядывая народ собравшийся взгялдом рассеяным*
11:58:20Константин : \
11:58:34Дэйлан : Константин: *руку левую на плечо константина положил*-ей нуден ответ костя,я думаю она долго невыдержит-*эльфа голос какимто хмурым был*
12:03:23Дэйлан : Константин: *а зря неответил констнатин эльфу что взади был**да кинжал что в правой руке был под лопатку направился**а эльф чуть ли не в притык стоял**тоесть уклонится невозможно**да лишь слова тихие*-ради монаха-/описывай повреждения/\характеристики кинжала//просто кинжал материал сталь//длинна 20 см//рукоять 15 см//заточка обостоюрдная//на рукояти знак в вде оскаленной морды волка//знак серого братства/
Константин : Дэйлан: Starlight: *да и упал он с раной на спину и с кровью на голове, да и потерял он сознание, мол ранение было тяжелым, а вот со спины его брат его ранил и тот свалился лицом на пол, да лежит истекая кровью...*
11:07:32Дэйлан : Константин: *нагнулся над ним**да кинжаал вытащив еще один удар направил добивающий в голову в подзатылок**дабы уже недергался*-именем монаха и всего серого братства-
3Дэйлан : *ну вообщем смерть да?**90 секунд прошло можно и дальше описывать**а голову то константину он отрежет**влево вправо кинжалом поводил да отрезанную голову в левую руку взял**кинжал на месте действия оставил*
11:16:43Дэйлан : /типо в знак того что серое братсво здесь было/
11:16:49Константин : Дэйлан: /да и в игнор он его поставил, ибо кажись уже сделал дело, вот пусть и катиться//
11:17:14Константин : Дэйлан: //подлый трус ударивший брата с зади, чтоза подлость...//
11:17:36Дэйлан : *под шумок свалил с головой константина ибо теперь верни не верни душу всер анво без головы констнтантин**да и пошел куда то побежал в сторону леса*
11:17:43ЛИЧНО Милорэйн для Дэйлан : локацию свою скажи
11:17:50Дэйлан : Starlight: /я ему голову отрезал/
11:17:57ЛИЧНО Дэйлан для Милорэйн : где то подходит?)/
11:18:02Starlight : Дэйлан: /офф убери/
11:18:28ЛИЧНО Милорэйн для Дэйлан : точное место нахождения пожалуйста
11:18:30Дэйлан : Starlight: *отрезал ему голову тот эльф что уже теперь**конец ему не вокресят пока голову не вернут*
11:18:41ЛИЧНО Дэйлан для Милорэйн : я уже убежал в лес,скрылся
11:19:25Дэйлан : *пока они там думали что то эльф уже и в лесу скрылся8*а там уже и не найдут его**что уж поделать терь*

 
ЛамияДата: Воскресенье, 01.06.2008, 23:09 | Сообщение # 2
~`Рысиное сердце`~
Группа: ~`Житель`~
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Туплю каптально первое нах вообще вы Костика грохнули? Да а чем вы голову отрезали?

Всего лишь одна из теней
 
ЧертовкаДата: Воскресенье, 01.06.2008, 23:31 | Сообщение # 3
Житель
Группа: ~`Управлющий`~
Сообщений: 31
Репутация: 4
Статус: Offline
Не меня волнует два вопроса других: 1. правда что был откат действий?
2. И че Ред сказал на то что когото тама убили? У негож там убивать нельзя вроде, хотя это пофиг.


То ли рыжая ворона, то ли черный лис...
 
ЭльнахДата: Вторник, 03.06.2008, 11:00 | Сообщение # 4
Путник
Группа: ~`Таинственный странник`~
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Дэйлан опроверг действия,точнее сделал откат,сам лично с ним знаком а точнее я это и есть
 
ЧертовкаДата: Вторник, 03.06.2008, 15:21 | Сообщение # 5
Житель
Группа: ~`Управлющий`~
Сообщений: 31
Репутация: 4
Статус: Offline
Развели блин! Так мне нужно знать одно магу я лог удалить или как?

То ли рыжая ворона, то ли черный лис...
 
ЭльнахДата: Вторник, 03.06.2008, 16:23 | Сообщение # 6
Путник
Группа: ~`Таинственный странник`~
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
я незнаю,у кости спросить надо ему же надо показывать что живой его перс
 
ЧертовкаДата: Вторник, 03.06.2008, 16:42 | Сообщение # 7
Житель
Группа: ~`Управлющий`~
Сообщений: 31
Репутация: 4
Статус: Offline
Мдям ну ладно спросим

То ли рыжая ворона, то ли черный лис...
 
Поместье - форум » НРПГ » Логи » Лог убийства Константина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: