Поместье "Приют оборотня"

Понедельник, 29.04.2024, 16:23
Приветствую Вас Путник
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Чертовка, Максимус, ЭлТиар, Heart_Of_Steel  
Поместье - форум » НРПГ » Логи » Смерть персонажа: Лириэль
Смерть персонажа: Лириэль
Silver_WolfДата: Пятница, 13.06.2008, 13:15 | Сообщение # 1
Путник
Группа: ~`Таинственный странник`~
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Место смерти: Замок "Волчье логово"

10:30:17Silver_Wolf : *На проходе в замок силуэт возник, фигуры мужской, о чем свидетельствовали широкие плечи а также габариты тела. а голове был надет капюшон, не зависящий от плаща, что тенью скрывал половину лиц (до переносицы), оставляя видными только половину носа, и четко выделяющиеся алые губы, на фоне бледно-смуглого лица. На тало был накинут плащ, что скрывал всю спину и руки, но был открыт спереди, где виднелся нагрудник. За спиной был длинный лук, а за правым плечем виднелись оперенья стрел.
10:30:28Silver_Wolf : Еще были темные штаны, судя по всему изготовлены из кожи, а на ногах легенькие сапоги, почти не имеющие подошвы, что было плюсом для бесшумной хотьбы. На руках были одеты наручники, что скрывали от запястья (до перчпток), и до локтех. Руки расслаблены, и спрятаны под плащем. +
10:30:42Silver_Wolf : Силуэт остановился в полуметре от двери и застыл, как бы чего то ожидая, тупо смотря в пол*
10:30:50Лириэль : И как все-таки клево доить корову! И как все-таки клево доить корову!
10:31:44ЛИЧНО Silver_Wolf для Белый_ВолК : в какой вы локции?
10:32:04ЛИЧНО Белый_ВолК для Silver_Wolf : зала главная....
10:33:37Silver_Wolf : Лириэль: Белый_ВолК: *Две персоны заранее завидев, мельком глянувши на них еще при входе, да к направился, шаги делая расчетливые и осторожные. Голова же нахдилась в опущеном положении и смотрелав в пол. Мужчина приближался всё билже*
10:34:11Лириэль : Белый_ВолК: Какой вы интеллигентный, даже шляпа на башке!
10:34:52Белый_ВолК : Silver_Wolf: *краем глаза его заметил да руку на пояс положил как бы не взначсай......и снежинки вокруг него закрутились*
К нам приходит Эльнах
К нам приходит Элианна
10:37:22Эльнах : *к замку тому человек в одеяние белое на робу похожее одетый подходил**по тропинке идя**втаптывая последние пылинки и засохую грязь**его роба длилась до самых его пят**внизу она была коричневатого оттенка из-за пыли и вечных странствий**половину лица скрывал белый капюшон**пояс явно был сделан из бычьей кожи**справого боку находился длинный тонкий меч**под рукавом правым приспособа некая спрятана была**да и пальца безымянного на па правой руке небыло**под робой штаны легкие находились+
10:37:38Эльнах : +*а обут он был в мощные массивные ботинки из кожи**что на берцы похожи были но тем неменее шагал он по щемле бессшумно практически**через плечо правое еще два ремня из кожи тонких шли и за задней частью пояса закреплялись**посередине спины взади находился кинжал в ножны облаченный и теми самыми ремнями тонкими держался на уровне середины спины**глаза незнакомцы были явно плохо видны**но он хорошо видел дорогу пред собой**и просто шагал но как то по особому тихо*
10:37:49Silver_Wolf : Белый_ВолК: Лириэль: Доброе утро человеки...*Звонким, тихим, бархатом обдавающим голосом поприветсвовал мужчина подойдя на 2 метра к ним останавливаясь, голову поднимая к ним открвая алые губы, которые под свет попали. Ои яно свидетельствовали не о старости и не о ранней молодости, скорее это был пареь 20 лет ростом с почти с два метра*
10:38:46Белый_ВолК : Silver_Wolf: и тебе странник утро доброго.....*тихо парень проговорил*....
10:40:54Эльнах : *до замка дойдя персона сья рукой правой на дверь надавливать начала**да проем потихоньку появлялся**небольшой такой**да в него прошмыгнул ассасин тот**да неубивать он пришел**осмотревшись из под капюшона быстро**шаги вглубь зала проделывать начал*
10:42:09Silver_Wolf : Лириэль: Милэдиможно вас попросить..? *Голова кней повернулась, тобишь к девушке стоящим за мужчиной, но явно смотрящяя из-за его плеча*.
10:42:27MPAK : *проснувшись,огляделся*хм...кто посмел меня потревожить утром...*одевшись вышел и в зал направился*
10:45:57Элианна : *Внезапно в облаке пыли появилась фигура, судя по очертаниям женская, в плаще. Из под капюшона были видны лишь алые губы. Оружия видно не было, но кто знал, что прячет дева под полами плаща*
10:46:08Эльнах : Белый<WBR>_ВолК :*к персоне той подходить начал**шаги размереные проделывая**да лишь руки свободно идут необращая внимания на то что на эфесе меча рука незнакомца да как сталь холодная к ушам оборотня пронесся голос ассасина*-может пофехтуем,ну просто так для тренировки?-*вдруг ассасин скинул капюшон и стало видно что он довольно улыбается*
10:47:16Белый_ВолК : Эльнах: *улыбкой встретил станника сего *........и тебе привет друг....как ты........ты всегда желанный гость в замке сем....*парень руку ему протянул*
10:47:51Лириэль : *села в кресло и заплакала*
10:48:52Элианна : Лириэль: *Губы исказила усмешка, она подошла к девушке и села рядом на корточки*-И чего ты плачешь?*В глаза заглянуть пытается*
10:49:08Лириэль : Элианна: Не знаю...
10:49:14Silver_Wolf : Лириэль: *улыбнулся и к девушке той зашагал* Что то случилось у вас...? *голоск тихий но звоникий, уста алые еле шевелились, кои были согнуты в еле заметной улыбке, явно коварной...*
10:49:33Эльнах : Белый_ВолК: *лишь мышцы лицевые изогнулись чуть вверх радость показывая**да лишь осторожно руку правую протянул и руку оборотня пожал**но осторожно дабы механизм тот что у ассасина несработал*-как поживаешь тут,нет ли нового чего?-*голосом уже нормальным таким как у обычного человека произнес**не холодным но и не сильно теплым ибо слиьные эмоции не тяга ассасинов была*
10:49:57Лириэль : Silver_Wolf: Уууу.... уйди.... *лицо в ладони спрятала*
10:50:37Silver_Wolf : Лириэль: Ну что же вы...*Прень остановился в полуметре от девушки,
10:50:40Silver_Wolf : +
10:50:50Silver_Wolf : Лириэль: не меняя положения отсальных частей тела*
10:52:32Элианна : Лириэль: *Провела рукой по голове, утешаю*-Ну...не плачь...Кто тебя обидел?
10:53:09Лириэль : Белый_ВолК: *встала и к Волку подбежала, прижалась к нему, как к отцу, которого не было никогда у нее*
10:53:23Белый_ВолК : Лириэль: че такое малая.....
10:54:22Элианна : Хм..*Села в то кресло в котором до этого девушка сидела*-Нда....
10:54:45Лириэль : Белый_ВолК: Сам такой! *оттолкнула его*
10:54:59Silver_Wolf : Лириэль: *Вновь к не зашагал* Не бегайте от меня...Я знаю прричину вашей обиды и сейчас попробую её сиправить, утешить. Обещаю сейчас вы не будете чувствовать ни боли, ни страха...одно расслабление...*Парень остановился в метре от девушки и протянул дружелюбно руку*
10:55:09Лириэль : *побежала в самый темный угол зала, на пол села*
10:56:26Silver_Wolf : Лириэль: *Парень слегка огорчился и зашагал к девушке, руку опуская*
10:56:33Лириэль : *ноги под себя подобрав, лбом уткнулась в холодную стену*
10:57:55Silver_Wolf : Лириэль: *Шаг за шагом осторожно совершая к ней подошедши остановившись в полуметре, рука правая к голове её потянулась, тепло излуча из ладони бледной, но не к голове, а скорее к её верхушк - волосам...*
10:58:31Лириэль : Silver_Wolf: Убери конечность *прорычала*
10:59:35Эльнах : Белый_ВолК: *да лишь опять на него глянул вопросительно как будто ответа дрожидаясь*-ну так что пофехтуем?--просто так не с ранениями-*прогворил быстро**да лишь улыбнулся**надеясь что оборотень соласится*
11:00:34Silver_Wolf : Лириэль: *Рука за волосы её схватила, сжавши большой пучек, пальцами крепко закрепивши, дап вверх рукой сильной потянулась, дабы девушка, крохотная и хилая на вид поднялась. Сейчас они в тени находились, тобипшь в углу емном и их никто не видел. Пальчики руки правой зашевелились, перебираясь сверкающий предмет, а губы тихо издали:* ттсс.....
11:00:40Белый_ВолК : Эльнах: не...ночь тяжелой была прости ...может вечером.......*парень устало улыбнулся*
11:01:06Лириэль : Silver_Wolf: *визжит и извивается*
11:02:02Элианна : Silver_Wolf: Лириэль: *Услышав визг, повернулась на него, да ничего в тени не увидев, посчитала что у неё глюки*
11:02:38Эльнах : Белый_ВолК: *вспомнил что парень оборотень то да ночи дейтсвительно могут удасный быть**да лишь усмехнулся**да произнес спокойно*-тебе просто надо хорошенько отдохнуть а то за всех защищаешься,это зря так-
11:02:43Silver_Wolf : Лириэль: А пальчик извивались стилет в руке павой острием к ней направляя тобишь в горизонтальное положение меняя. И вот удар колющий в живот девушке прошел, а левой - голову поддерживал, боль девушке причиняя, почти не ввиси её держа*
11:02:49Лириэль : MPAK: *кричит громко* Мрааааааааааааааааааааааааааааак!
11:04:14Элианна : *Ногу на ногу закинула, да в кресле сидит, по сторонам оглядываясь*
11:04:15Лириэль : Silver_Wolf: *дернулась немного, глаза сиреневые раскрыты широко от страха, но жива девушка еще*
11:05:24Белый_ВолК : Лириэль: *метнулся к ней стрелой белой*....*по дороге парня к стене припечетав рукой ледяной...*...тааак......миелкая даже не думай...а керот как же....
11:05:32Silver_Wolf : Лириэль: *Лзвие длинна которого 25 см. была как в масло вошло в живо девушке, войдя по самый эфес. Алые уста издали тихо..* Ну вот...на одну блять в мире становится меньше....
11:05:51Эльнах : Белый_ВолК: *лишь мышцы лицевые чуть приподнялись*-послушай,они должны сами учится,пока ты помогаешь ты оттучиваешь их жизни,они сами ничего немогут,хотя миссия у тебя благородна--но я ассасин благородоство не длят аких как я-*лишь улыбнулся довольно вновь ибо нестыдилсят ого что тварь последняя**да лишь неуспел он ибо руку ту что сжимал ассасин все еще держит*
11:06:14Эльнах : Белый_ВолК: /ты неубежал)//я тебя держу/
11:06:45MPAK : *сорвавшись со ступенек влетел в зал по сторонам оглядываясь бешеным взором окинув всех прорычал*Лириэль где ты?
11:06:46Silver_Wolf : Белый_ВолК: ууу..=) Припечатав? Вахаха....У тебя сейчас в замке половина серого братсва друг и на замке стоит чеая метка.=)/
11:06:46Лириэль : Silver_Wolf: *дрожит, пот по лицу течет холодный, руку к медальону, на шее висящему, протянула, только он ее сейчас от смерти спасал*
11:06:51Белый_ВолК : Эльнах: \\\ну значит ты со мной пробежался сила оборотня эт те не мягкеое с теплым\\
11:07:23Эльнах : Белый_ВолК: /я тебя как минимум приостановил//ты в человеческом обличьй//и мой тоже не слаб//ты неуспел бы пробежать/
11:07:33Белый_ВолК : Silver_Wolf: \\\мне на ваше братство.....я никого не трогаю и вы меня не трогайте так что.....плевал я то там на замке......
11:07:33Эльнах : Белый_ВолК: /уж парня бы точно неоткинул/
11:08:13Лириэль : MPAK: *только дыхание тихое из угла темного*
11:08:26Silver_Wolf : Лириэль: *Рука левая к руке тянущейся рванула, отпуская голову, следовательно девушка упасть должана...ибо потеря крови это ужасная вещь. Правую же назад отвел, стилет вытаскивая из живота девушки*
11:08:42Silver_Wolf : Белый_ВолК: /я твой ход игнорю парень=)/
11:10:09Элианна : Белый_ВолК: Эльнах: *Резко вскочила с кресла*-Так.. что это всё значит?*Вопрос относился к Эльнаху, девушка стояла между Бедым ВолКом и Silver Wolf, не давая Волку пройти*
11:10:45Лириэль : Silver_Wolf: *на пол упала, но дышит еще, сопротивляться не пытаясь, даже забыв о том, что сила ей бороться позволяла*
11:10:55MPAK : *шерсть пробиваться начала.глаза налились кровью.через мгновенье парня нет стоит черный как ночь волк*
11:11:04Белый_ВолК : Эльнах: Silver_Wolf: *руку еговырывая....две ладони разом сложил та шептать что-то начал.....снежинки те что кружили вокруг него бешенный хоровод начали.....скрывая парня от глаз чюжих*........
11:11:28Лириэль : MPAK: Мрак *шепот тихий, угасающий*
11:11:57Silver_Wolf : Белый_ВолК: /эээ....а не сильно ты шустрый? /
11:12:02Эльнах : Белый_ВолК: *но неуспел он**ибо прерывая его он на него прыгнул**сбивая с ног и убирая концентрациюю и на пол сваливающий его ассасин дабы тот упал нафиг и концентраццию потерял*
11:13:08Элианна : Белый_ВолК: Эльнах: *Девушка сузив глаза следила за представлением. Сняла плащ, да кинула в кресло. На девушке чёрная рубашка и корсет алый, чёрные штаны заправленны в алые сапожки*
11:13:38Silver_Wolf : Лириэль: *Необращяя вниманя а сзади в 4-х метрахот них дерущихся рукой левой её руку к медальйону, которая тянулась задержал, назад отволя, крепко пальцы сжимая, а правой слегка вверх поднял в локте сгибая,остановивши лезвие окровавленное на уровне чуть выше её шеи*
11:15:01Нэр : Лириэль: Silver_Wolf: *в шоке на эту картину смотрит и ничего сказать не может, остолбенела при входе и стоит аки столб фонарный*
11:15:07Лириэль : Silver_Wolf: *медальон на шее ее засветился ярко, хозяйке своей силы последние сохраняя* Тварь... *тихо проговорила, цепь медальона шею ее сжала так, что снять его невозмжно было теперь*
11:15:17Silver_Wolf : Нэр: ты нас не видешь мы в углу темном=)/
11:15:54Нэр : Silver_Wolf: //пох, откат хода, всёравно в шоке от блин происходящего а с тобой я не разговариваю больше, тварь ты такая!//
11:16:02MPAK : Silver_Wolf: Лириэль: *услышав голос и почуяв знакомый запах метнулся к девушке схватил за шиворот пастью выволок из темного угла и устремился в темный коридор из зала*
11:16:08Белый_ВолК : Эльнах: *и ударился парень о снежинки будто о камень а былей все шептать продолжал в лед его глаза превратились и шепот странный на языке непонятном везде слышан был*
11:16:17Silver_Wolf : Лириэль: *И вот удар колющий ей в шею направил, приложив на это силу, которую на руке правой сконцентрировал*
11:16:20Нэр : MPAK: //манч//
11:16:23Эльнах : MPAK: /манч и откат твоего хода/
11:16:30Silver_Wolf : MPAK: ууу...=) Откат дружок=))/
11:16:35Эльнах : Белый_ВолК: /манч/
11:17:06Лириэль : Silver_Wolf: Керот... Керот... *жива еще, но в бреду предсмертном любимого зовет*
11:17:15MPAK : \не утащил епт.оттащил чуть в сторону читайте \\
11:17:32Белый_ВолК : Эльнах: не манч как токо сильфер азшел я описал что снежинки кружиться начали\\\\\так что фиг вам а не манч\\\
11:17:51Нэр : Лириэль: *голос её услышала ушками устрыми*Лириэль!*крикнула пытаясь её найти в этом балагане*
11:17:58Эльнах : Белый_ВолК: /автощит это бред//я свалил тебя//твой ход в откат/*лишь пробился парень сквозь снежинки те легкие да так чтобы**да так чтобы свалить этого ибо в концетрации была**/после первого хода снежинки крутыми быть немогут/
11:18:24Silver_Wolf : Лириэль: *Сталь ей в горло пришлась, полностью вошедшая девушке в горло. Губы исказились в коварной ухмылке, левой же за медальйон хватаясь, тобишь обхватывая и её руку предмет сей держащий*
11:19:01Белый_ВолК : Эльнах: я их уже 5 или 6 ходов держу....мне сильвер сразу не понравился и тебе я это писал так что не надо лохматить бабушку\\\
11:19:34Эльнах : Белый_ВолК: /держишь?//есть в квенте у тебя держатель и как держишь?концетрация нужна//так что я свалил/
11:20:26Лириэль : Silver_Wolf: *блеск в глазах пропал, кровью светящейся истекает, кровь та руки ему обжигала, как пламя ада*
11:20:34Белый_ВолК : Эльнах: \\\опять 25......это моя сила я в своем замке достали вы уже тут полно моей магии...так что давай без споров....фиг ты пробился \\\
11:20:44Нэр : Лириэль: //это чё за бред?//
11:21:01Эльнах : Белый_ВолК: \рпобился\/пока лога на наложения силы нету//ничего нет\/так что манч и ты валяешься на земле я ебя прижал/
11:21:22Silver_Wolf : Лириэль: *стилет вытаскивая из ровоточящей раны, в локте згибая руку в сторону левой. А левой пальцы мертвой девушки разгибя что медальйон держали*
11:21:24Лириэль : Нэр: (Это всего лишь одно из удивительных свойств моей расы.... сопротивлялась бы, да только ослабла я совсем*
11:21:29Элианна : Лириэль: ///КЕакой ты рассы?///
11:21:54Лириэль : Элианна: (Ase Sanessaiee)
11:21:57Silver_Wolf : Лириэль: кровоточящей*
11:22:06Белый_ВолК : *парень шепот закончил и на деву посмотрел лиш мигнул чуть и лед ее покрывать начал.......медленно но верно...а снежинки парня уже с головой укутали бешенно вращаясь.....*
11:23:20Эльнах : Белый_ВолК: *а парень видимо в бреду ибо на нем сидит ассасин**а он лицом в пол упирается**да лишь удивлятся что там гворит в бреду**да усмехается понимая nxj чуть чуть оссталось*
11:24:03Лириэль : Silver_Wolf: *волосы серебряные девушки мертвой темнеть стали, глаза черные совсем уже*
11:25:52Silver_Wolf : Лириэль: *левой пальцы разжал уже парень, а правой (указательным большим иуказательнымза медальйон хватая вырвая егос цепочки, стилет же держа безымянным и мизинцем*
11:26:29Белый_ВолК : Элианна: да ваши половые трудности и я какстовал чтобы все это прекратить ...красиво не получаеться бан и все \\\
11:27:50Лириэль : *изо рта открытого свет синий вырвался*
11:28:50Silver_Wolf : Лириэль: *Медальйон вырвавши назад рванулся от деушки сией, где друг его лежал*
11:29:20MPAK : Белый_ВолК: Silver_Wolf: волк...факт убийства есть...бой или нет - уже поздно рассуждать.сами профуфукали.так что...так что нет смысла кого-то банить ..\\
11:29:22Эльнах : Silver_Wolf: *поднявшись с волка**побежал к нему*-бежим!-*громко крикнул и к выходу помчался*
11:29:47Белый_ВолК : MPAK: ладно я лежу на мне ассасин этот к нему бежит......хм....играем\\\
11:29:48Лириэль : Silver_Wolf: *а свет синий все рос, наполняя комнату голосом поющим, нежным и чистым*
11:30:19Silver_Wolf : *Курс меняя к выходу рванул, медальйон в левой держа а стилет в правой*
11:30:36Белый_ВолК : *а парень лежа все шептал что-то как молитву.....тихо так...лиш глаза льдом его были*
11:30:46Silver_Wolf : Лириэль: /свойства медальйона какие?/
11:31:02Лириэль : Ai alen meranto *слова непонятные, а на шее ее призрак медальона стал прорисовываться*
11:31:13Лириэль : Silver_Wolf: (а тебя он только поработит, дорогой)
11:31:18Нэр : Silver_Wolf: //они защищают и исцыляют хозяина на сколько мя помнит//
11:31:27Silver_Wolf : Нэр: /ок спасибо/
11:31:44Эльнах : *руками складки капюшона плаща**дабы песни неслышать*да вот уже свсем недалеко**да лишь улыбка близко они уже к спасению*
11:32:17Silver_Wolf : *Из здания ыбежал парень в лесубежал. Так его и видали...*

Итог: персонаж: Лириэль - мертва
Silver_Wolf - становится обладателем медальйона

Сообщение отредактировал Silver_Wolf - Пятница, 13.06.2008, 13:18
 
НэркоДата: Пятница, 13.06.2008, 13:38 | Сообщение # 2
Путник
Группа: ~`Таинственный странник`~
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
бо, ужс, а меня там небыло ненадо!!!!!!
Прикрепления: 3993506.gif (5.9 Kb)


 
Dance_In_MoonlightДата: Пятница, 13.06.2008, 17:09 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Я честно слово тупо перечеркну лог, и скажу "переиграйте если так уж хочеться". Нарушений тут простите до самой ж**ы. Во первых не понятно кто когда и как ходит, я не заметил законной очередности ходов. Во вторых совершенно левые, не учавствующие в игре или пытающиеся учавствовать люди орут "манч", при том не выделяя слова оффом, а я опять же считаю это за пост. В третих, господин Сильвер Вульф, кто вам дал права ставить приписки, на подобии... тут процитирую:
Quote (Silver_Wolf)
Итог: персонаж: Лириэль - мертва Silver_Wolf - становится обладателем медальйона

Вы мастер?
Вы хоть вообще понимаете?
Вы давали лог кому нибудь проверить?

Вообще нахрен лог этот, и совет всем участникам - Учитесь играть, а потом лезьте убивать друг дружку.

Честно, с лучше стороны тут себя показал Мрак, остальные - балаганщики, все до единого. Вердикт - лог не принят.

 
Silver_WolfДата: Пятница, 13.06.2008, 17:24 | Сообщение # 4
Путник
Группа: ~`Таинственный странник`~
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Dance_In_Moonlight,
Тэкс...Начнем.
Quote (Dance_In_Moonlight)
Нарушений тут простите до самой ж**ы.
Вы тут мастер, вот и укажите на них.
Quote (Dance_In_Moonlight)
Во первых не понятно кто когда и как ходит, я не заметил законной очередности ходов.

Эти игроки уже были в локации.
Quote (Dance_In_Moonlight)
а я опять же считаю это за пост.

Это как бы в потверждение этому действию игрока.
Quote (Dance_In_Moonlight)
Сильвер Вульф, кто вам дал права ставить приписки, на подобии

Вот здесь согласен. Впердь такое писать не буду. Просто взял дурной пример.

Добавлено (13.06.2008, 17:22)
---------------------------------------------
Dance_In_Moonlight,
Проверте лог и укажите на нарушения. Я несогласен с вердиктом.

Добавлено (13.06.2008, 17:24)
---------------------------------------------
И ещё. Я внес сюда то, что нужно и имеет хоть малйшее отношение к бою. Все лишнее убрал.

 
ЭльнахДата: Пятница, 13.06.2008, 17:25 | Сообщение # 5
Путник
Группа: ~`Таинственный странник`~
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
а вот это не офф-\?
и начет вердикта,а почему же?ну просто интересно оценить ошибки дабы не прокалываться более


Сообщение отредактировал Эльнах - Пятница, 13.06.2008, 17:25
 
Dance_In_MoonlightДата: Пятница, 13.06.2008, 17:27 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (Silver_Wolf)
Эти игроки уже были в локации.

ОЧЕРЕДНОСТЬ ХОДОВ, это последовательные действия, при соглассовании всех игроков, что будут ходить в строго указанном порядке.
К примеру играли как то я, Кристиан Деккер, и ещё две девушки, был бой. Очередность:
Деккер: ---
Я:---
Девушка 1: ---
Девушка 2: ---
Деккер: ---
и так далее, у вас все запутано, потому и таково решение.

 
ЭльнахДата: Пятница, 13.06.2008, 17:29 | Сообщение # 7
Путник
Группа: ~`Таинственный странник`~
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
запутано,но заметьте,развивались абсолютно две разные последовательности,я например,держал белого волка,а У Волка и Лириэль у них отдельная тема ассасината а волк же ходил только после моих ходов,тоесть два абсолютно разных боя но,всет аки без одного второй бы сорвался
 
Silver_WolfДата: Пятница, 13.06.2008, 17:29 | Сообщение # 8
Путник
Группа: ~`Таинственный странник`~
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Dance_In_Moonlight,
А как асчет определеных локаций? Мы ведь были в углу с девушкой, а те двое дрались сзади не имели отношение к нам. Вот если бы обороетнь вырвался - другое дело, я его принял в локу и ждал + его действия. А в бою с девушкой последоватеьность я соблюдал и возражений небыло.
 
Dance_In_MoonlightДата: Пятница, 13.06.2008, 17:32 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Silver_Wolf, Эльнах, Я был на улице, Деккер в таверне, но мы соблюдали очередность ходов. Дело закрыто,лог не принят.
 
Поместье - форум » НРПГ » Логи » Смерть персонажа: Лириэль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: