Поместье "Приют оборотня"

Четверг, 25.04.2024, 09:53
Приветствую Вас Путник
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Чертовка, Максимус, ЭлТиар, Heart_Of_Steel  
Поместье - форум » НРПГ » Логи » Приём на работу Роны Локк
Приём на работу Роны Локк
AnoraДата: Среда, 12.03.2008, 18:44 | Сообщение # 1
~ Блеск Янтаря ~
Группа: ~`Хозяйка`~
Сообщений: 91
Репутация: 17
Статус: Offline
15:47:50Anora : *Хозяйка сего "дивного заведения", по лестнице топает, вниз*
15:50:05Anora : *Так вот спустилося значит всё такое "величественное" правда в штанах и тунике равной, а не в платье, да кого это волнует то?! Все свои!*
15:59:15Рона_Локк : *в гостинной, на диване сидит значицо, ручки тоненькие на коленях сложив, платочек белый теребя от волнения...одежка на ней новая, что добрая Сибару выделила из гардероба сестры своей(как никак размер почти одинаковый, а Селин все таки в отьезде, как ей сообщили) рубашка просторная бордовая, да шаровары темных тонов. волосы прибраны в косу...сидит и ждет хозяйку. авось на работу примут, да у себя оставят. ребеночка будующего надо как никак где то воспитывать, кормить, одевать и проч....*
16:02:40Anora : *В холл спустилась, в руках значит бумага из коры березовой и баночка с чернилами. Походочкой кошачьей (хотя волчица, та тьфу их все одно одна шайка!) Волосы ниже плеч золотые волнами спадают, глаза синие горят, (А фо? Настроение у неё хорошее!) идёт в гостиную*
16:08:01_Чертовка_ : *мативчит веселенкий напевает стоит посудку неспеша моет ну да принцип поел убери за собой действует и тут а что поделать если так пока месь как токого персанала нет ну да ладно неособо она себя утруждает не в тягость ей... Да улыбается сама себе ну так настроение хорошеее у девы сей+
16:08:52_Чертовка_ : + из за чего почему сама незнает лишь изредка пританцавывает посудку в сушилку складывая да напевать продолжает*
16:21:06Рона_Локк : *звуки мотивчика девушкой напеваемого долетели до слуха девчонки обрывками, сердечко наполняя какой то непонятной радостью...может все не так плохо?...кто знает...может когда нибуть ее эти благородные девушки здесь примут как друга, а не как просто работницу...хотя семла ли она на это надеятся...+
16:21:12Рона_Локк : ручка от терзания платка оторвалась на,да непроизвольно скользнула к животу округлившемуся, уже дававшему знать о жизни в ее теле зачатой...улыбка осветила на миг личико задумчивое...она была счастлива...*
16:23:47Anora : *В гостиную вошла, едва волчице что в кресле клубочком свернулась, кивнула "мол лежи". Да к стойке барной пошла*Приветствую..*на ходу обраняя*
16:29:26_Чертовка_ : *на так с посудкой закончив ручки об фиртучек цветастый вытерла да из кухоньки пошла несшненько так напевать продолжяя... Слышала та голоса какието да из мыслей и мечтаний вырыватся нехотелось но надо+
16:30:21_Чертовка_ : + дверку плечиком толкнула в хол выглядывая к звукам прислушиваясь может что еще улывит да выходить не спешит малоли времена то сейчяс неспокойные*
16:32:14Рона_Локк : *торопливо поднимаясь в дивана, да в полупоклоне сгибаясь, руку к сердцу возложа, как учили Господ приветствовать, молвила*Здравия Миледи*улыбкой вежливой личико освещая выпрямилась, да стала ждать что скажет Леди Анора взора очей виолетовых не своля с нее*
16:32:34Рона_Локк : фиолетовых*
16:34:19Anora : Рона_Локк: *Фыркнула насмешливо* Прекрати Рона..Это лишнее....Иди сюда...*Улыбнулась ей, да на стул села, бумаги перед собой ложа*
К нам приходит Сумашедшая_белка
16:40:29_Чертовка_ : *ну так знакомые голоса улавила да так неспешненько в зал пошла от куды голоса то даносились... Замолчяла быстренько голоса то знакомые а вот мало ли непоймуть чего она поет и скакого вообще еще примут за пьяную как когдато когда ранина на самом деле была... Ну да улыбочку то радосную непрячет наплевать ей навсе лишь фартучик снемает быстро так малоли...*
16:45:41Рона_Локк : _Чертовка_: Anora: *улыбнулась смущеннно*простите, привычка*шажочками легкими, неслышными, ибо звуки скрыдывал ковер, направилась а принцессе, взглядом любопытным оглядывая бумаги, да ожидая когда же Чертовка, которую она знала давненько уже кстати говоря, и искренне считала другом, в зале покажет свою персону...+
16:45:46Рона_Локк : да да, девчонка слышала уже как в холе напевала та, и признаться ничего бы такого и не подумала коли та не замолчала бы...ну мало ли, настроение хорошее у человека...*
16:48:52Anora : _Чертовка_: Рона_Локк: *А бумаги расчерчены были, этакий эдакий договор* Рона..*Паузу выждала* Я слышала ты хотела на работу устроица...Люди нам нужны поэтому я не против! Начнем? Ты выбрала себе работу по душе?*На девушку глянула, улыбаясь чуть так -как Черти уже не раз слышала*
16:52:09_Чертовка_ : Рона_Локк: Anora: *ну так аки кошка по коридорчику неслышно стараясь шуму меншь производит идет по пути фартук ну вешелку накинув да тревожить их нехочет особо... Слово то договор услышав еще тише стала дела серьезные не должна она их отвлекать... техонечко дверку открыла улыбаясь весело... В приоткрытую дверкну голову посунув лишь муркнула да войти неторопица*
16:57:28Рона_Локк : _Чертовка_: Anora: *обернулась к Чери улыбкой озорной ее встречая, подмигнула, но тут же состряпав мину сурьезную повернулась к Ан, дабы не налететь на стол за которым та сидела, ибо сии действа поизводила на ходу, вот вобщем то остановилась пред Анорой...посмотрела на нее задумчиво*+
16:57:34Рона_Локк : ну вообще то после прошлого разговора мое мнение не особо изменилось*говоря тем самым о должности повара и подработках барменом, ведь на том сошлись они в прошлый раз*
17:01:04Anora : Рона_Локк: *Кивнула* Хорошо... Заработная плата тебе какая нужна?*В деление нужное род деятельности вписала* И проживание, у тебя свой дом? Али у нас будешь?*Повернула в строну Черти* Привет!*Улыбнулась ей, да опять к собеседнице своей повернулась*
17:03:35_Чертовка_ : Рона_Локк: Anora: *вновь муркнула так весело да собственно сама персонка сия и втиснулась в дверку то приоткрытую да к ним направилась руки за спину закинув вид деловой деляя да на лице выражение умное ели смех правда сдерживает ну это неважно*
17:06:45Рона_Локк : _Чертовка_: Anora: *на Анору посмотрела задумчиво...зарплата....ее никогда не спрашивала сколько она хочеть получать...хм...*а сколько не жалко за такую работу. *платочек что в руках все держала обранила на пол случайно, улыбку неловкую на устах нарисовав нагнулась дабы его поднать, беседу продолжая*Вы же знаете что нет, я сирота и жить мне негде, потому я и надеялась что вы приютите меня+
17:06:49Рона_Локк : *схватив платочек с пола разогнулась не торопливо, положение у де не позволяло двидений спешных совершать, как ни как пятый месяц пошел....*
17:11:47Anora : _Чертовка_: Рона_Локк: Значит проживание в поместье! Приютим с удовольствием! Комнату только выбери...*Улыбнулась поля неспешно заполняя* А выходные? Отпуск?*Еле смешок сдерживая, и мину умную на лицо себе налепила*
К нам приходит Tasha
Tasha уходит из комнаты
17:15:01_Чертовка_ : Рона_Локк: Anora: *из за спин у них заглядывает и интересом будто ребенок малый да улыбается велело* А чего это вы тут тварите? *вопросик глупенький с губок ее соравлся да хихикает тихо так весело ей весна какая никакая а пришла и чуствует она это жар и тепло да и что лес просыпается постепенно тоже ощяюяет*
17:18:27Рона_Локк : *повернулась к Черти, да мордаху ей скорчила смешную*не видишь, устраиваем мое будущие, мое и*по животу ручкой провела бережно*и его...или ее*вновь к принцессе повернулась рожицу аки маску с лица убирая и серьезности нагоняя, ибо прием на рабету - дело важное*Выходные? а сколько можно? Отпуск...а такое есть? а что это?
17:25:01Anora : Рона_Локк: Ну...Выходной один. Воскресенье или суббота на выбор. Отпуску от недели до двадцати дней. Тебе могу дать десять дней в году. Если он тебе нужен. Заработная плата 25 золотых. Может быть повышена до 26 или 27 золотых, в неделю. Вот. Согласна на такие условия?*На неё глянула, и на листке что то написала*
17:27:59_Чертовка_ : Рона_Локк: Anora: *ну так лыбицо так невинно мыл вообще в этомнесоображаем ничего и вообще это не наше дело что тут тварицо... Назад пятицо стала к креслицу излюбенному что возле камина теплого стояло*
17:31:55Рона_Локк : Anora: хм...Воскресенье думаю...а так, меня устраивает...*и вправду условия были человеческие, не то что в некоторых иных заведениях где она работала до этого...кивнула Аноре, мол все отлично*что нибуть еще требуется?
17:33:10Anora : Рона_Локк: *Улыбнулась ей* Только подпись...*Листок и перо протянула* И лечения за наш счет конечно... За мой...
17:41:33Рона_Локк : Anora: *воооот...лечение...самый главный пунктик собственно...отличненько, сервис прям..ёпт*конечно*перо локо так обхватила пальчиками, ну хоть в чем то повезло...писать научили в детстве, нашелся добрый человек....листок притянула к себе , да вывела акуратно на месте где должно...Локк*
17:43:25Anora : Рона_Локк: *Листок у неё взяла и где надо вывела "Анора Эль Дарисс"* Добро пожаловать в поместье! Дело за малым..Выбрать тебе комнату!*Улыбнулась ей*


Тихой ночью, лунной ночью, снова слышен волчий вой
эта песня, песня тайна что придумана луной!

 
СиДата: Пятница, 21.03.2008, 07:18 | Сообщение # 2
Созерцатель
Группа: ~`Советница`~
Сообщений: 84
Репутация: 9
Статус: Offline
лог признан действенным, добро пожаловать Рона Локк в поместье!

Созерцатель мира, Сибару Энсмун


Сирена для солнца
---------
Гореть - ярко,
Любить - пылко,
Сражаться - яросто,
Улыбаться - всегда!
 
Поместье - форум » НРПГ » Логи » Приём на работу Роны Локк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: