Поместье "Приют оборотня"

Пятница, 03.05.2024, 08:37
Приветствую Вас Путник
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поместье - форум » Игроки- игра, люди - жизнь » Волчьи тесты » Волк - Хранитель
Волк - Хранитель
AnoraДата: Среда, 02.04.2008, 21:21 | Сообщение # 1
~ Блеск Янтаря ~
Группа: ~`Хозяйка`~
Сообщений: 91
Репутация: 17
Статус: Offline
Тест

Ваш Хранитель - Волчонок.Серый и зеленоглазый, само воплощение юности, невинности и непосредственности. Иногда шалун, иногда просто выводит из себя своими выходками - но как на такого можно сердиться? Такой Хранитель научит не так серьезно смотреть на вещи. Юность - прекрасная пора, так проведем ее весело! Молодым можно остаться, даже если вам шестьдесят. А стать серьезным м деловым всегда успеете.

Хм..Если бы кого и хотела в хранители, так волчёнка, маленького и милого!


Тихой ночью, лунной ночью, снова слышен волчий вой
эта песня, песня тайна что придумана луной!

 
Emzar_Blood_wingsДата: Среда, 02.04.2008, 22:41 | Сообщение # 2
~`Воин лёгкой руки`~
Группа: ~`Управлющий`~
Сообщений: 66
Репутация: 6
Статус: Offline
Воплощает творческое начало. Он эфемерен, как лунный свет, но вместе с тем, он всегда рядом, наполняя каждое ваше произведение душой, а каждое движение - грацией. Раз у вас такой Хранитель, вы - необычайный талант?
Вот значит какой мой хранитель.... Хех... А я то думал что ни на что не способен уже.


А вы помните прошлое? Я помню.... Вино, решения по зову сердца, чистые руки, искренняя улыбка, а не вечная маска... Ведь прекрасно было, но все мы уходим... И жалеть нельзя, но это так сложно...
 
NeworДата: Четверг, 03.04.2008, 23:50 | Сообщение # 3
Путник
Группа: ~`Управлющий`~
Сообщений: 17
Репутация: 4
Статус: Offline
Ваш Хранитель - Воплощенная Тьма.
Вы по-прежнему испытываете страх каждый раз, когда видите своего Хранителя. Страх - и восхищение. Непохожий ни на кого, буйный, брутальный и непокорный, как северный ветер - не зря же вам достался такой Хранитель?


- Мыслить мне не запретит ни один модератор.
- Что-то вас не устраивает из моих слов- опровергните.
- Душеловка- ЧДПР
 
ЧертовкаДата: Пятница, 04.04.2008, 16:15 | Сообщение # 4
Житель
Группа: ~`Управлющий`~
Сообщений: 31
Репутация: 4
Статус: Offline
Ваш Хранитель - Воплощенная Тьма.
Вы по-прежнему испытываете страх каждый раз, когда видите своего Хранителя. Страх - и восхищение. Непохожий ни на кого, буйный, брутальный и непокорный, как северный ветер - не зря же вам достался такой Хранитель?


То ли рыжая ворона, то ли черный лис...
 
ЛамияДата: Суббота, 24.05.2008, 18:49 | Сообщение # 5
~`Рысиное сердце`~
Группа: ~`Житель`~
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Ваш Хранитель - Пылающий.
Этот зверь яростен, как настоящий огонь, и столь же горяч. Его присутствие помогает обуздать гнев, а прирученный огонь - воплощение тепла и уюта. Но будьте с ним осторожны, он по-первобытному дик и столь же яростен. Не стоит играть с огнем...

Хех почти как я...


Всего лишь одна из теней
 
СириусДата: Четверг, 18.09.2008, 01:15 | Сообщение # 6
Путник
Группа: ~`Таинственный странник`~
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
хе...
Ваш Хранитель - Плачущий Волк.
Воплощение всей вашей и боли и скорби. Взгляд пронизан печалью и тоской, и из глаз непрерывно текут чистые слезы. Он хранит все те чувства, что мешают жить вам, и дарит умение хранить силу духа и сохранять душевное равновесие в любой ситуации.
 
Поместье - форум » Игроки- игра, люди - жизнь » Волчьи тесты » Волк - Хранитель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: