Поместье "Приют оборотня"

Понедельник, 29.04.2024, 11:01
Приветствую Вас Путник
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Чертовка, Максимус, ЭлТиар, Heart_Of_Steel  
Поместье - форум » НРПГ » Логи » Смерть персонажа Cannibal (не тяните с проверкой!)
Смерть персонажа Cannibal
Silver_WolfДата: Воскресенье, 08.06.2008, 12:34 | Сообщение # 1
Путник
Группа: ~`Таинственный странник`~
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Место боя: "Замок Черный Ангел"

10:00:47Серебряная_Тень : *Долго силуэт этот серенький по лесам бродил, пока не наткнулся на еле заметную тпропинку, ведущую куд то в глубь леса.* А может это выход? *подумал он* ...или ловушка...*Раздумья поплыли в голове, и он решился пойти по ней, оложивись а судбу. Поправив лук, что на плече висел, начал проделывать осторожные шаги, ступая по заросшей линии, скрывающейся за кустами...*
10:05:46Серебряная_Тень : *Спустя минт десятьт остороной хотьбы, силуэт остановился замер. Слегка присев, согнув ноги в коленя, он провел рукой по земле, и взял щепотк земли, расссмотрев её внимательно* Следы....*подумал он и устреил взгля за поворо, ои вели туда* ...еще вежие...Значит могу нагнать. А что еси это разбойники? *Не став больше раздумывать, он поднялс и уже спешным шагом направился по следам, снимая на ходу лук*
10:06:35Люсьена : Фернан_де_Суоз: *кивок легкий...да взгляд на замок бросила украдкой* Да...*словно сама в словах своих неверенна*Туда..Наверное...*да взгляд на лес...бросила...обратно дороги нет ибо многих усилий ей потребовалось что бы сюда прийти...дева так же представиться решила*Меня Люсьена зовут...*пару шажков на встречу,ручку протягивает*
10:09:24Фернан_де_Суоз : Люсьена: *Улыбнулся ей, и взяв её ладошку нагнулся чуть и поцеловал её.* Я рад знакомству... *Но что-то ему самому не спокойно стало. Чутьё его не подводит... Позади шаги чьи-то раслышал. Он обернулся назад, но некого не увидел. Потом сново на девушку посмотрел* Сюда кто-то идёт...*Произнёс он тихо* Нам лучше уйти...
10:10:49Серебряная_Тень : *Дойдя до места где следы скупчиваються, и их становиться двое, парень слегка озадачился* Здесь они разговаривали и продолжили путь вместе...*Надвинув капюшон, скрыв половину лица тенью, лук уже в руках держащий поправил, дабы удобней было нести, держа его в руках, которые находились в полусогнутом положении. Он чувствовал, что что то где-то есть, рядом...ибо атмосфера изменилась, и легонький ветерок доносил отрывки коротких фраз. Из-за кронов деревьев начинала виднеться верхушка замка....*
10:11:39Серебряная_Тень : Фернан_де_Суоз: извинте но шагаю я почти бесшумно и е иеньше вполустони от вас=))/
10:12:12Люсьена : Фернан_де_Суоз: Серебряная_Тень: \так переигрываем?\
10:12:21Фернан_де_Суоз : Серебряная_Тень: \ упс) слух хороший, воровской)\
10:12:30Серебряная_Тень : Люсьена: /желательно исправить пост=)/
10:12:42Серебряная_Тень : Фернан_де_Суоз: /а раса какая у вас?/
10:13:03Фернан_де_Суоз : Серебряная_Тень: \ эльф \
10:13:25Серебряная_Тень : Фернан_де_Суоз: /ну впринципе можете....ладно не исправдяйте, играем дальше=)/
10:13:42ЛИЧНО Сиррион для Серебряная_Тень : блять в личку пишите
10:14:02ЛИЧНО Серебряная_Тень для Сиррион : такой злой модер...=) Извиняюс..=))
10:14:12Сиррион : -Лес в округе их наполнялся различными шорохами и алыми, как богряные капли крови, глазами, появляющимися изо всех уголков и частей деревьев, словно злой волшебник пробуждал их в свое удовольствие. Трава под ногами стала уплотнятся, стараясь всячески
10:14:16Сиррион : задержать тех, каменья дороги стали переваливаться под весом идущих, пробуждая всю ту невисть, которая находилась из покон веков в этом месте. Им бы стоило поторопиться, чтобы избежать подобного продолжения..-
10:15:25ЛИЧНО Серебряная_Тень для Сиррион : смотрте не переборите с фантастикой=)
10:16:06Люсьена : Фернан_де_Суоз: *назад посмотрев так же не увидела ничего...лишь взрогнула ибо не нравилось ей место сие...проговороила быстро*Да вы правы ,пойдем те скорее в замок....*взгляд перевела на дорогу...потом на путника...шажок в сторону замка*
10:16:56ЛИЧНО Сиррион для Серебряная_Тень : нормально)
10:17:14ЛИЧНО Сиррион для Серебряная_Тень : дайте старому дяде поиздеваться)
10:17:55Фернан_де_Суоз : Люсьена: *Кивнул согласно и сново обернулся на миг, позади пусто. Может иму показалось, а может и нет... Парень сделал пару шагов в сторону замка и поровнялся с девушкой.* Не стоит играть с судьбой.
10:21:05Серебряная_Тень : *ускоренные шаги сделали своё дело, из-за кустов донеслось: ...Не стоит играть с судьбой *и удаляющиеся два силуэта. Судя по всему это были девушка и мужчина, парень определили это по форме их тел, да присев слегка, скрываясь за кустом, правую руку за плече повел, из-за которого торчали оперенья стрел, что в колчане находились*
10:23:30Люсьена : *к замку идя обернулась...кинув взгляд назад...впрочем не останавливаясь....все больше страхну на нее наводило место сие...*Да вы правы...играть с ней не стоит...*взгляд на него перевела...улыбка легкая* а как вы оказались в таком месте любезный?...*кивок в сторону замка*что ведет вас сюда?
10:29:22Cannibal : *Шаг первый тело парня из тени вышло,показывая плащ его черный который скрывал все толького из него голова торчала накрытая капюшоном тем же цветом да и ботинки его кожанные немного железом обиты были для крепкости и упругости на них явно не первый год ходят. Остальное плащ скрывал но было понятно что там все так же темное было иначе видно немного было бы. Ну вот шаг второй сделал было видно что из-за спины меч находился длинный и необычный для воина такого который без доспехов был, в одной одежде только.+
10:29:30Серебряная_Тень : *Вытянув стрелу за оперенье серого цвета, пальцы сжал, тем самым вытягивая стрелу (полная длинна 70см.), да ноги вновь в коленях разгибая, туловище слегка вперед выдвигая, левой рукой лук поудобнее сгиная, дабы на его тетиву стрелу насадить, взгляда от тех двух неотводя, лицо которого (половина до переносицы) тенью скрыто было от капюшона, да и мрачноесие местечко было...*
10:30:09Сиррион : Cannibal: -В лесу где-то там из тени вышел парниша-
10:30:11Фернан_де_Суоз : Люсьена: *Идёт рядом с ней, а по спине холодок пробежал... Плохое тут было место* Я сам незнаю зачем я тут.. просто брожу..
10:33:09Люсьена : Фернан_де_Суоз: *уже видя двери закм произнесла...*странное место....*шажки ускорила дабы побыстрее в тепло попасть да вдруг встала резко взгляд словно чей то на себе почувствовав,обернулась ища того кому взгляд пренадлежит этот...беспокойство в душе появилось...медальен теребить снова стала*
10:33:10Cannibal : + ну вот после двух шагов совсем не подалеку замок увидел знакомый, Замок Черный Ангел. И Направился к нему шагом своим не спешным, медленно ноги переставляя с одного места на другое. Да взгляд то на замок от на округу что вокруг замка была бросает может знакомых увидит, может друзей хотя в округе пустынно было или ему казалось*
10:33:20Серебряная_Тень : ГРА: /смените пожалуйста шрифт/
10:34:22Сиррион : Люсьена: Фернан_де_Суоз: -Дубовые двери замка пред теми людьми захлопнулись, вместе с юношей, пропавшим в проходе после совершения столь бессердечного и бестактного поступка юноши, оставившего на улице умирающую, по
10:34:28Сиррион : видимому девушку, сострадания которой, даже не смотря на свои способности, не смел проявить после услышанных о крови слов. Ударный механизм замка дал о себе знать практически в то же мгновение, смыкая крепления дверей воедино, словно на ночь
10:34:33Сиррион : закрывался замок, вместе с поворотом ручки дубовой. И вновь пред лицами тех людей довольно размытая картина извечного мрака и блеяния овец, пересекавших в то время реку вместе с пастушком, погоняющим их свистящим ежесекундно соломенным прутом,
10:34:39Сиррион : оставлящим в воздухе золотистые, радужные линии на фоне пламени светильника, удерживаемого в свободной руке. Пара навесных свечей висело на дверях - у самого верха, во избежания казуса воровства, освещая безупречные стены и двери замка-
10:35:37ЛИЧНО Серебряная_Тень для Сиррион : так...это ты их за замком перед дверьми остав?
10:36:08ЛИЧНО Сиррион для Серебряная_Тень : ну они снаружи стоят
10:36:17ЛИЧНО Сиррион для Серебряная_Тень : вперед им не пойти
10:36:28Элианна : *Девушка беззвучно шла по тропинке, невдалеке она увидела тени людей, да замедлила шаг шаг. Всмотревшись она увидела очертания замка*
10:36:41Фернан_де_Суоз : Люсьена: *Остановился чуть позади неё, на дувушку смотрит* Пойдёмте скорее, тут не безопасно....*Резко на ворота захлопнувшиеся взгляд перевёл.* Дааа..*протянул он*
К нам приходит Свихнувшийся_Самурай
10:37:47ГРА : Фернан_де_Суоз: ***тихонечко за ними идет что б тока никто не заметил фигурки ее***
10:38:06Серебряная_Тень : *Ухмылка насмешливая на устах алых появилась, видя, что путников не впускают, ох если бы они сейчас знали какой же они легкой мишенью являються для силуэтика этого незаметного. Лишь стрелу насадив на тетиву (из сухожилий животных сделана) сжавши её указательным средним и большим пальцем, локоть назад отводя, тем самым натягивая тетиву, целясь в того, с кем не поквитался в прошлый раз...*
10:39:05ГРА : ***по стеночке идти старается да так чтоб к самим стенам не притрагиватся...ибо мало ли что тут происходит***
10:39:24Свихнувшийся_Самурай : *Хмыкает, по-слогам читая надпись при входе и довольно урчит животом так, что слышно на добрый десяток ярдов..Хмыкает ещё раз и быстрым шагом не то что входит, а, скорее, вваливается в замок, боковым движением ноги захлопывая за собой дверь*
10:39:49Сиррион : Свихнувшийся_Самурай: -и ударяется в запертые двери-
10:40:26Серебряная_Тень : Свихнувшийся_Самурай: /хех вот облом=)/
10:40:32Сиррион : Серебряная_Тень: -Золото стебелька растения стало медленно образовываться за спиной того охотника, остановившегося на одном месте в такое время суток, когда все обидатетели неживой природы только-только выходили на всеобщее обозрение-
10:40:53Элианна : Серебряная_Тень: *Девушка увидела парня, целящегося в кого-то, остановилась и присмотрелась.*
10:41:03Люсьена : Фернан_де_Суоз:*на двери захлопнувшиеся перед ними сморит в удивлении...не понимая слегка что произошло такого,что поступили с ними так....,на юношу взгляд перевела да произнесла не громко*помойму любезный не ждали тут гостей...пора назад идти...*вздох повернулась да шажками не спешными в сторону от замка уходить стала,надеясь что успеет еще уйти...*
10:41:37ГРА : Фернан_де_Суоз: Люсьена: ***уперлась практически в них обоих да громко так сказала*** что встали?
10:41:52ЛИЧНО Серебряная_Тень для Сиррион : зчем?=)
10:42:06ГРА : Фернан_де_Суоз: Люсьена: давайте идите.я мерзну тут
10:42:09ЛИЧНО Сиррион для Серебряная_Тень : тебе одному тут хорошо - а им плохо. не гут smile пусть всем будет плохо
10:42:16Фернан_де_Суоз : ГРА: *Обернулся на неё, осмотрел так всё быстро. и чуть в сторону отошёл пропуская её*
10:42:28Cannibal : *Ну и у ворот он уже смотрит странное дело перед ним ворота сие закрыты когда раньше такого дажь не было. Конечно врядли дверь откроют легким движением руки по двери дубовой произнося этим стук громкий чтоб в замке слышно было и кто за рычагом былом чтоб дверь ему отворорил что он гостем был если не больше чем гостем работал кем-то скорей шутом.*
10:42:32ЛИЧНО Серебряная_Тень для Сиррион : так...а что за растение такое?
10:42:50ЛИЧНО Сиррион для Серебряная_Тень : обернись - увидешь
10:42:57ЛИЧНО Серебряная_Тень для Сиррион : ок
10:42:59ГРА : Фернан_де_Суоз: ***усмехнулась*** нуну...вы думаете я вперед пойду?
10:43:14ЛИЧНО Сиррион для Серебряная_Тень : или можешь стрелять)
10:43:26ГРА : Фернан_де_Суоз: а если там псих какой нибудь?ну уж нет...Вы парень,вы идите.Девка може со мной постоять**на люсьену кивнула***
10:43:29Фернан_де_Суоз : Люсьена: Странное место...*покочал головой. И пошёл следом за ней. А ощущение опасности то не пропало.... Идёт позади девушки . *
10:43:40ЛИЧНО Серебряная_Тень для Сиррион : разрешаешь?
10:44:14Свихнувшийся_Самурай : Сиррион: *Плюнув перед ним на пол и решив что сначала ужин, а затем уже смерть этого неизвестного вида господина - делает несколько небольших шагов и останавливается у стойки, едя плечами и хрустнув костями кистей*
10:44:15ЛИЧНО Сиррион для Серебряная_Тень : А я тут не запрет, коль у игрока желание такое. У меня тут только нпс в округе собираются
10:44:43Люсьена : Cannibal: *заметив его остановилась да слегка сощурилась,пытаясь вспомнить где могла видеть его....,да на воротом посматривает пытаясь понять пусят его или нет.....,пытаясь понять что происходит сдесь и почму их в замком не пускают...*
10:44:47ГРА : Люсьена: Элианна: Cannibal: Фернан_де_Суоз: предлагаю разломать эти двери и поймать за ноги негостеприимного хозяина
10:44:52ЛИЧНО Серебряная_Тень для Сиррион : я выстрелю и уйду и не буду придираться к твоим нпс иихним квенам так же как и к растения необычным...шуму не будет
10:45:15ЛИЧНО Сиррион для Серебряная_Тень : на нпс не будет квенты
10:45:21ЛИЧНО Сиррион для Серебряная_Тень : я тут ДМ, че хочу - то и делаю
10:47:55Сиррион : /Вот щас за такие посты как забаню.. если менее 3х строчек будет/
10:48:11Cannibal : Сиррион: /4строчек)/
10:48:20Сиррион : Cannibal: /уху/
10:48:30Серебряная_Тень : Cannibal: *Расстояние было от ненго до ворот 40 метров, а от целт его метров 37...Учитывая что дальнобойность его лука 70, то скорость полета хорошая и короткая, а увернуться почти невозможно ибо темнота, стрела то небольшая по диаметру её почти не видно...Да пальчики то разжал, отпуская тем самым тетиву, что дала стреле кинетичной енергии, и только свист стрелы, летящей в тыльную часть головы незнакомца*
10:48:36Фернан_де_Суоз : Стмычки у когонить имеются? *посмотрел на всю эту образовавшуюся толпу*
10:48:48Фернан_де_Суоз : отмычки-ред
10:49:17Cannibal : Серебряная_Тень: /эм раст между нами?/
10:49:36Серебряная_Тень : Cannibal: /читайте внимательно пост, всё нужне указан/
10:49:47Cannibal : Серебряная_Тень: /37/
10:49:52Свихнувшийся_Самурай : Cannibal: *хмыкает* Месье...Ты владеешь мечём?
10:50:02Серебряная_Тень : Cannibal: /да, вопросы в личку пишите/
10:50:45ЛИЧНО Серебряная_Тень для Сиррион : вы мастер?
10:50:47ЛИЧНО Сиррион для Серебряная_Тень : да
10:50:52ЛИЧНО Cannibal для Серебряная_Тень : скорость полета стрелы?
10:50:58ЛИЧНО Серебряная_Тень для Сиррион : с чего этовы взяли?=)
10:51:21Фернан_де_Суоз : Медея_Амшедаи: *подошёл и встал рядом..* Обломали нас всех.*Смотрит на ворота, осматривая их внимательно*
10:51:31ЛИЧНО Сиррион для Серебряная_Тень : С того что тут - я мастер. Ну и к моему мнению прислушиваются люди.
10:51:46Свихнувшийся_Самурай : Cannibal: *покачал головой* Это скверно, мастер, но не безнадёжно...Видишь вон того господина, что приветливо машет тебе своим луком ? - *кивает на некта, засевшего где-то в замке*
10:51:51ЛИЧНО Серебряная_Тень для Сиррион : и квенты проверяете?
10:52:09ЛИЧНО Серебряная_Тень для Cannibal : 350м в сек
10:52:43Cannibal : Серебряная_Тень: /ход его думаю принемать не надо у него скорость стрелы 350 м/с/
10:53:23ЛИЧНО Серебряная_Тень для Сиррион : какая скорость стел оптимальная?
10:53:30ЛИЧНО Серебряная_Тень для Сиррион : стрелы
10:53:44ЛИЧНО Сиррион для Серебряная_Тень : Cannibal: Ммм... ну 100м\с.. или 80
10:53:59ЛИЧНО Серебряная_Тень для Сиррион : угу...
10:54:23Люсьена : *поняв что в замок их врятли пустят сегодня...,на несколько шажков назад отошла да встала в тени наблюдая за толпой что в замок попасть пыталась ....мидальенчик в руке теребить,думает что делать дальше....опасно здесь ,но куда идти ..,задумчиво местность вокруг себя осматривает пытаясь понять где же опасность кроется...*
10:58:31Серебряная_Тень : Cannibal: *Расстояние было от ненго до ворот 40 метров, а от целт его метров 37...Учитывая что дальнобойность его лука 70, то скорость полета хорошая и короткая, а увернуться почти невозможно ибо темнота, стрела то небольшая по диаметру её почти не видно...Да пальчики то разжал, отпуская тем самым тетиву, что дала стреле кинетичной енергии, и только свист стрелы, летящей в тыльную часть головы незнакомца /скорость трелы 85м\сек/*
10:59:27Сиррион : Медея_Амшедаи: -Ну а сверху на нее за вопли такие прислуга, ошарашеная, пролила чайный графин с травами, прямиком на макушку-
10:59:43Cannibal : Серебряная_Тень: *шаги назад сделал уходя еще дальше от него на 4 метра получается теперь 41 метра растояние между ними. Поворот тела на180 градусов сделал поворачиваясь к замку спиноной да шаги решил направить в сторону леса там мол безопасней природа была. Да сразу прислушался чтобы звук стрелы или арбалета в следущий раз услышать*
11:00:02Фернан_де_Суоз : Люсьена: *Взгляд на девушку брсил с которой познакомился ранее. А она всё так же медальон теребила, волновалась*
11:00:16Сиррион : Cannibal: Серебряная_Тень: -Вот и пробила стрела голову парню на сквозь-
11:00:22Cannibal : Серебряная_Тень: /скорость большая слишком большая/
11:00:23Свихнувшийся_Самурай : Cannibal: *Посмотрел в сторону колдуна и тихо засмеялся*
11:01:02Серебряная_Тень : Сиррион: Cannibal: /сирион мастер, скорость полета я уточнил и иисправил, раст небольше а ты стоишь ко мне задом стрелу увидеть не мог, просто не успел бы/
11:01:03Cannibal : Сиррион: /неа ход его был первый что скорость полета 350 м/с/
11:01:20Cannibal : Серебряная_Тень: /исправил после того как пустил/
11:01:42Серебряная_Тень : Cannibal: /в общаке не указано и в ход тоже а то я просто предположил 90 сек прошло и я походил недожидаясь вашего хода правилаСерого Ангела/
11:01:51Сиррион : Cannibal: /Вот теперь думай как ты увернулся и как ты узнал о выстреле. Бред. Голова пробита. Или отыгрываете смерть - или баню Или если не человек - то кто/
11:02:13Cannibal : Сиррион: /метаформ /
11:02:34Сиррион : Cannibal: /Тогда труп/
11:02:38Cannibal : Серебряная_Тень: /засунь 90 сек себе в *** спроси у алекса у него есть или нет правило 90 сек/
11:03:37Cannibal : Сиррион: /у него манч скорость стрелы полета 15:50:42ЛИЧНО Cannibal для Серебряная_Тень * : скорость полета стрелы? 15:51:59ЛИЧНО Серебряная_Тень для Cannibal * : 350м в сек/
11:03:58Фернан_де_Суоз : *Достал кинжал свой и обернувшись к воротам стал выцарапывать слова "Тут был Фернанд"*
11:04:51ЛИЧНО Серебряная_Тень для Сиррион : помогай=) Лично я эо манчем не счиаю ибо его хода недождлся а пользовался исправлением
11:05:10ЛИЧНО Сиррион для Серебряная_Тень : Лог можешь сохранять если что. Смерть его я принял
11:05:19ЛИЧНО Серебряная_Тень для Сиррион : спсасибо

Итог: Я считаю что этот персонаж мертв, что потвержено одним из мастеров, жду вашего ответа.

 
ЧертовкаДата: Воскресенье, 08.06.2008, 12:47 | Сообщение # 2
Житель
Группа: ~`Управлющий`~
Сообщений: 31
Репутация: 4
Статус: Offline
Значится так 1-можно как то только вашь бой непосредственно, без лишьних постов неучаствующих лиц а то читать невозможно

То ли рыжая ворона, то ли черный лис...
 
Silver_WolfДата: Воскресенье, 08.06.2008, 13:41 | Сообщение # 3
Путник
Группа: ~`Таинственный странник`~
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Место боя: "Замок Черный Ангел"
10:00:47Серебряная_Тень : *Долго силуэт этот серенький по лесам бродил, пока не наткнулся на еле заметную тпропинку, ведущую куд то в глубь леса.* А может это выход? *подумал он* ...или ловушка...*Раздумья поплыли в голове, и он решился пойти по ней, оложивись а судбу. Поправив лук, что на плече висел, начал проделывать осторожные шаги, ступая по заросшей линии, скрывающейся за кустами...*
10:05:46Серебряная_Тень : *Спустя минт десятьт остороной хотьбы, силуэт остановился замер. Слегка присев, согнув ноги в коленя, он провел рукой по земле, и взял щепотк земли, расссмотрев её внимательно* Следы....*подумал он и устреил взгля за поворо, ои вели туда* ...еще вежие...Значит могу нагнать. А что еси это разбойники? *Не став больше раздумывать, он поднялс и уже спешным шагом направился по следам, снимая на ходу лук*
10:10:49Серебряная_Тень : *Дойдя до места где следы скупчиваються, и их становиться двое, парень слегка озадачился* Здесь они разговаривали и продолжили путь вместе...*Надвинув капюшон, скрыв половину лица тенью, лук уже в руках держащий поправил, дабы удобней было нести, держа его в руках, которые находились в полусогнутом положении. Он чувствовал, что что то где-то есть, рядом...ибо атмосфера изменилась, и легонький ветерок доносил отрывки коротких фраз. Из-за кронов деревьев начинала виднеться верхушка замка....*
10:11:39Серебряная_Тень : Фернан_де_Суоз: извинте но шагаю я почти бесшумно и е иеньше вполустони от вас=))/
10:21:05Серебряная_Тень : *ускоренные шаги сделали своё дело, из-за кустов донеслось: ...Не стоит играть с судьбой *и удаляющиеся два силуэта. Судя по всему это были девушка и мужчина, парень определили это по форме их тел, да присев слегка, скрываясь за кустом, правую руку за плече повел, из-за которого торчали оперенья стрел, что в колчане находились*
10:29:22Cannibal : *Шаг первый тело парня из тени вышло,показывая плащ его черный который скрывал все толького из него голова торчала накрытая капюшоном тем же цветом да и ботинки его кожанные немного железом обиты были для крепкости и упругости на них явно не первый год ходят. Остальное плащ скрывал но было понятно что там все так же темное было иначе видно немного было бы. Ну вот шаг второй сделал было видно что из-за спины меч находился длинный и необычный для воина такого который без доспехов был, в одной одежде только.+
10:29:30Серебряная_Тень : *Вытянув стрелу за оперенье серого цвета, пальцы сжал, тем самым вытягивая стрелу (полная длинна 70см.), да ноги вновь в коленях разгибая, туловище слегка вперед выдвигая, левой рукой лук поудобнее сгиная, дабы на его тетиву стрелу насадить, взгляда от тех двух неотводя, лицо которого (половина до переносицы) тенью скрыто было от капюшона, да и мрачноесие местечко было...*
10:33:10Cannibal : + ну вот после двух шагов совсем не подалеку замок увидел знакомый, Замок Черный Ангел. И Направился к нему шагом своим не спешным, медленно ноги переставляя с одного места на другое. Да взгляд то на замок от на округу что вокруг замка была бросает может знакомых увидит, может друзей хотя в округе пустынно было или ему казалось*
10:38:06Серебряная_Тень : *Ухмылка насмешливая на устах алых появилась, видя, что путников не впускают, ох если бы они сейчас знали какой же они легкой мишенью являються для силуэтика этого незаметного. Лишь стрелу насадив на тетиву (из сухожилий животных сделана) сжавши её указательным средним и большим пальцем, локоть назад отводя, тем самым натягивая тетиву, целясь в того, с кем не поквитался в прошлый раз...*
10:42:28Cannibal : *Ну и у ворот он уже смотрит странное дело перед ним ворота сие закрыты когда раньше такого дажь не было. Конечно врядли дверь откроют легким движением руки по двери дубовой произнося этим стук громкий чтоб в замке слышно было и кто за рычагом былом чтоб дверь ему отворорил что он гостем был если не больше чем гостем работал кем-то скорей шутом.*
10:44:43Люсьена : Cannibal: *заметив его остановилась да слегка сощурилась,пытаясь вспомнить где могла видеть его....,да на воротом посматривает пытаясь понять пусят его или нет.....,пытаясь понять что происходит сдесь и почму их в замком не пускают...*
10:48:30Серебряная_Тень : Cannibal: *Расстояние было от ненго до ворот 40 метров, а от целт его метров 37...Учитывая что дальнобойность его лука 70, то скорость полета хорошая и короткая, а увернуться почти невозможно ибо темнота, стрела то небольшая по диаметру её почти не видно...Да пальчики то разжал, отпуская тем самым тетиву, что дала стреле кинетичной енергии, и только свист стрелы, летящей в тыльную часть головы незнакомца*
10:49:17Cannibal : Серебряная_Тень: /эм раст между нами?/
10:49:36Серебряная_Тень : Cannibal: /читайте внимательно пост, всё нужне указан/
10:49:47Cannibal : Серебряная_Тень: /37/
10:50:02Серебряная_Тень : Cannibal: /да, вопросы в личку пишите/
10:50:52ЛИЧНО Cannibal для Серебряная_Тень : скорость полета стрелы?
10:52:09ЛИЧНО Серебряная_Тень для Cannibal : 350м в сек
10:52:43Cannibal : Серебряная_Тень: /ход его думаю принемать не надо у него скорость стрелы 350 м/с/
10:58:31Серебряная_Тень : Cannibal: *Расстояние было от ненго до ворот 40 метров, а от целт его метров 37...Учитывая что дальнобойность его лука 70, то скорость полета хорошая и короткая, а увернуться почти невозможно ибо темнота, стрела то небольшая по диаметру её почти не видно...Да пальчики то разжал, отпуская тем самым тетиву, что дала стреле кинетичной енергии, и только свист стрелы, летящей в тыльную часть головы незнакомца /скорость трелы 85м\сек/*
10:59:43Cannibal : Серебряная_Тень: *шаги назад сделал уходя еще дальше от него на 4 метра получается теперь 41 метра растояние между ними. Поворот тела на180 градусов сделал поворачиваясь к замку спиноной да шаги решил направить в сторону леса там мол безопасней природа была. Да сразу прислушался чтобы звук стрелы или арбалета в следущий раз услышать*
11:00:16Сиррион : Cannibal: Серебряная_Тень: -Вот и пробила стрела голову парню на сквозь-
11:00:22Cannibal : Серебряная_Тень: /скорость большая слишком большая/
11:01:02Серебряная_Тень : Сиррион: Cannibal: /сирион мастер, скорость полета я уточнил и иисправил, раст небольше а ты стоишь ко мне задом стрелу увидеть не мог, просто не успел бы/
11:01:03Cannibal : Сиррион: /неа ход его был первый что скорость полета 350 м/с/
11:01:20Cannibal : Серебряная_Тень: /исправил после того как пустил/
11:01:42Серебряная_Тень : Cannibal: /в общаке не указано и в ход тоже а то я просто предположил 90 сек прошло и я походил недожидаясь вашего хода правилаСерого Ангела/
11:01:51Сиррион : Cannibal: /Вот теперь думай как ты увернулся и как ты узнал о выстреле. Бред. Голова пробита. Или отыгрываете смерть - или баню Или если не человек - то кто/
11:02:13Cannibal : Сиррион: /метаформ /
11:02:34Сиррион : Cannibal: /Тогда труп/
11:02:38Cannibal : Серебряная_Тень: /засунь 90 сек себе в *** спроси у алекса у него есть или нет правило 90 сек/
11:03:37Cannibal : Сиррион: /у него манч скорость стрелы полета 15:50:42ЛИЧНО Cannibal для Серебряная_Тень * : скорость полета стрелы? 15:51:59ЛИЧНО Серебряная_Тень для Cannibal * : 350м в сек/
11:04:51ЛИЧНО Серебряная_Тень для Сиррион : помогай=) Лично я эо манчем не счиаю ибо его хода недождлся а пользовался исправлением
11:05:10ЛИЧНО Сиррион для Серебряная_Тень : Лог можешь сохранять если что. Смерть его я принял
11:05:19ЛИЧНО Серебряная_Тень для Сиррион : спсасибо
Итог: Я считаю что этот персонаж мертв, что потвержено одним из мастеров, жду вашего ответа.
 
Emzar_Blood_wingsДата: Воскресенье, 08.06.2008, 14:42 | Сообщение # 4
~`Воин лёгкой руки`~
Группа: ~`Управлющий`~
Сообщений: 66
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну, у меня претензий нет. (Решил выпендриться, так что внимания не обращать. Потому что я не мастер.))

А вы помните прошлое? Я помню.... Вино, решения по зову сердца, чистые руки, искренняя улыбка, а не вечная маска... Ведь прекрасно было, но все мы уходим... И жалеть нельзя, но это так сложно...
 
Silver_WolfДата: Воскресенье, 08.06.2008, 17:22 | Сообщение # 5
Путник
Группа: ~`Таинственный странник`~
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Претензий нет? Всмысле кто прав в этом бою?=)
 
CannibalДата: Понедельник, 09.06.2008, 23:25 | Сообщение # 6
Группа: ~`Путник`~





15:50:42ЛИЧНО Cannibal для Серебряная_Тень * : скорость полета стрелы?
15:51:59ЛИЧНО Серебряная_Тень для Cannibal * : 350м в сек
15:52:33Cannibal : Серебряная_Тень: /ход его думаю принемать не надо у него скорость стрелы 350 м/с/

11:02:38Cannibal : Серебряная_Тень: /засунь 90 сек себе в *** спроси у алекса у него есть или нет правило 90 сек/
что исправления делал после того как пост его проигнорил и не принял да и тот который с исправлениями тоже манчерский получается.

Скажите когда визард мастером стал????
и еще
Черный волк (08.06.2008 16:56)
выпустить простую стрелу со скоростью 350 м/с в секунду реально?)

exarch_iyanden@bk.ru (08.06.2008 16:56)
нет

Черный волк (08.06.2008 16:56)
так и думал и еще одно правило есть или нет 90 сек то Краш мне давно сказал что нет его другие наоборот

exarch_iyanden@bk.ru (08.06.2008 16:57)
нету, нет и не будет. 90 сек у кретина Рэда

Черный волк (08.06.2008 16:57)
эм понятно все как и думал)

Черный волк (08.06.2008 16:58)
и еще пост можно не принемать где стрелу выпускают со скоростью 350 м/с?

exarch_iyanden@bk.ru (08.06.2008 16:59)
можно не принимать=) у меня из арбалета с натяжением 570 кг, стрела летит со скоростью 200 м/с

Черный волк (08.06.2008 16:59)
ну на меня с лука 350м/с)

exarch_iyanden@bk.ru (08.06.2008 17:01)
лажа=) с лука максимум натяжение 120 кг, то есть около 10 - 20 м\с

Черный волк (08.06.2008 17:03)
вот это спасибо за того с какой скоростью выпущена стрела может быть, не против будете елс и лог скопирую нашего диалога в доказательство манча одному игроку?

exarch_iyanden@bk.ru (08.06.2008 17:03)
нет

Мя все дальше сами решайте...смерть своей я не вижу и чтоб ее приняли тоже

 
Emzar_Blood_wingsДата: Вторник, 10.06.2008, 00:06 | Сообщение # 7
~`Воин лёгкой руки`~
Группа: ~`Управлющий`~
Сообщений: 66
Репутация: 6
Статус: Offline
Знаешь что.... Читай раньше - раз, два - скорость полета стрелы при силе натяжения в 36 кг.(если брать самый беспонтовый и типичный английский лук) равна около 50 м/с, так что про скорость полета в 85м/с не надо тут ля-ля разводить. Про правила Серого Ангела - я согласен, 90 секунд - правила Реда.

А вы помните прошлое? Я помню.... Вино, решения по зову сердца, чистые руки, искренняя улыбка, а не вечная маска... Ведь прекрасно было, но все мы уходим... И жалеть нельзя, но это так сложно...
 
СиДата: Среда, 11.06.2008, 07:05 | Сообщение # 8
Созерцатель
Группа: ~`Советница`~
Сообщений: 84
Репутация: 9
Статус: Offline
*прошлепала в коментаторскую, достала очередной свиток, развернула и зачитала с листа*

А кто против того, чтобы я был мастером и на каких основаниях не расскажешь? И в любом случае - про скорость тебе сказали, следовательно можно при ударе урезать скорость - персонаж ничего неподозревающий всеравно получает стрелу в лоб.

(с)-*Wizard*-


Сирена для солнца
---------
Гореть - ярко,
Любить - пылко,
Сражаться - яросто,
Улыбаться - всегда!
 
CannibalДата: Четверг, 12.06.2008, 11:54 | Сообщение # 9
Группа: ~`Путник`~





Ход был проигнорен это раз и два последовательность ходов у него не соблюдается, ну из лука стрелят 350 м/с много а последовательность ходов он не соблюдал...Визард это сам ты сказал что мастером не являешься и еще если может быть то по магии и еще чем-то точно не помню.
Скорость я не сколько не представляю вот и спросил у кота он мне так ответил...ибо я не разбираюсь в с какой скорости стреляет лук

Добавлено (12.06.2008, 11:54)
---------------------------------------------
и еще там бои запрещены думаю если там я являюсь смотром
разрешение может дать только хозяйка чтоб напали на смотра

 
СиДата: Четверг, 12.06.2008, 14:15 | Сообщение # 10
Созерцатель
Группа: ~`Советница`~
Сообщений: 84
Репутация: 9
Статус: Offline
мне порой смешно с этого правила - разрешение дает только хозяйка, а если ее нет, а убить прямо сейчас хотят? да и глупо это, хоть и игра, а представить себе, что кто-то пойдет к хозяйке и скажет - "будьте добры, разрешите прибить", и она ответит- "конечно, с радостью разрешаю вам убить"... может я глупая воронка, но на мой взгляд это маразм, который совершается для защиты своих работников...лучше бы игре и файту учились, таких бы проблем не было...

*далее воронка выговорившись развернула свиток и снова зачитала*

Раз притензий нет - значит мастер.

(с) -*Wizard*-


Сирена для солнца
---------
Гореть - ярко,
Любить - пылко,
Сражаться - яросто,
Улыбаться - всегда!
 
CannibalДата: Четверг, 12.06.2008, 14:34 | Сообщение # 11
Группа: ~`Путник`~





бои запрещены значит бои о которых не говорились и не спрашивали они аннулируются,игра игрой будет да токо к бою откат будет на начало действий

Добавлено (12.06.2008, 14:34)
---------------------------------------------
а если нету спрашивают у смотров а я не помню чтоб меня спросили...по его действиям не убил..да и бой получается аннулируется

 
Silver_WolfДата: Пятница, 13.06.2008, 11:11 | Сообщение # 12
Путник
Группа: ~`Таинственный странник`~
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
0_о Много разговоров а остаточных выводов никаких... dry
 
CannibalДата: Воскресенье, 15.06.2008, 11:28 | Сообщение # 13
Группа: ~`Путник`~





странно ты мстишь мою персу с которым не был знаком
 
Поместье - форум » НРПГ » Логи » Смерть персонажа Cannibal (не тяните с проверкой!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: